Прочие дела домашние

А ваши мужья страдают какой нибудь фигней? Рыбалка ,футбол ,охота? Разделяете ли вы их увлечения?

Как относитесь ? С пониманием или смирились с этим фактом?
Уж лучше охота, рыбалка, и футбол вместе взятые, чем женщины... Охоту, рыбалку и футбол можно понять и разделить, а вот женщин....
Лена Крупинова
Лучший ответ
и рыбак и охотник. заядлый при том.... приходится понимать. живя с ним..
Elis Elis
наконец-то в дополнение к вечной его работе добавился мотоцикл. я просто счастлива - хоть как-то начал отдыхать и бывать на свежем воздухе ))
Елена Буга
Да мой не одной такой фигней страдает!
Музыка, гитара, группа, фокусы, карточные фокусы, нарды с друзьями. Вообщем творческая натура. Еще и на основной работе всегда загружен
Ладно хоть что-то из "хобби" приносит доход.
А так, его никогда нет дома.
Отношусь с пониманием и смирением.
Ainura Ainura
так я тоже фигней страдаю.. ну там в клуб сходить или еще куда))
Чивоооо? Рыбалка - это не фигня, рыбалка - это отдых от жен и спиногрызов!
Ой, это я, я в нашей семье страдаю подобной "фигнёй"!Окромя охоты, конеш... Но люблю"тихую охоту"-собирать грибы! Родные смирились, иногда разделяют мои увлечения...
страдает.. эх еще как страдает.. . рыбалка, охота.. . хоккей... .
а я. . я люблю рыбалку, а охоту не понимаю....
В основном это сыновья-футбол. У мужа всего очень помалу. Смотрим в одну сторону.
Фигня - это в инете сидеть и по бабам лазить, а спорт и рыбалка - это хобби развитых людей
Надин ...........
До декрета на рыбалку и шашлыки ходили вместе, на дачу тоже вместе. Сейчас помогаю в меру сил (рассаду выращиваю) и отпускаю к общим друзьям, скоро вернусь в привычную компанию.
Я считаю, что для нормальной семьи важны не только влечение и любовь, но и наличие общего: хорошего (хобби) и плохого (иметь те недостатки в партнере с которыми миришся или имеешь их сам\сама)
Очень даже отлично отношусь, вместе с мужем болею уже 7 лет за одну команду, смотрю все матчи с ним. Ходим в спорт-бары на трансляции, ездили на кубок первого канала (хоккей) И фигней спорт не считаю!! !
Лучше чем-то интересным увлекаться, чем бухать, висеть в онлайн играх или по бабам шастать
когда я выходила замуж никаких увлечений не было, а теперь, черт побери, он начал посматривать хоккей и футбол!
За компьютерными игрушками частенько сидит. Я спокойно к этому отношусь, занимаюсь в это время своими делами: читаю, например....
Это как раз не фигня. Неужели лучше, когда он перед телеком на диване, но за то рядом.
***sara* B.s.a.***
у меня муж страдает работой... но я уже смирилась.. . и даже преподношу ему новые идеи в бизнес
игры он-лайн, хоккей, футбол, охота (редко, не долго и не далеко) . все делаем вместе, играем, катаемся на великах и коньках, играем, но на охоту не хожу, а ему не запрещаю. чем больше увлечений, тем лучше)
да любит он в лес ходить грибы собирать, а так же работу свою...
Наташа М
У МЕНЯ муж фанатично увлечён такой фигней, как я ...я не против))))))))))
Ка
Кайса
мой любитель компьютерных игр, стратегий разных. и мультики с детьми смотрит не оторвать. но от этого семья не страдает.
Ирина Сужаева
А мы на рыбалку вместе любим ходить....
КОНЕЧНО! мне нравится самой выехать на природу, пусть не рыбачить, но как там сладко спится))))))))))))
мой футбол не любит и рыбалку тоже. а вот я обожаю и ему приходится терпеть)) ) не вру. серьезно. и относится с пониманием.