Прочие дела домашние
А что плохого в том, что мужья страдают какой нибудь фигней? Рыбалка ,футбол ,охота?
а это не фигня, это увлечение. я вот цветы на балконе развожу, в Ответах сижу. . тоже увлечение. а он пусть рыбачит себе на здоровье или смотрит, как мужики мячик догоняют на поле))
Абсолютно ничего фигового в этом нет, не было и не будет!!!
Это супер, наоборот! Я, как никто, их понимаю! Это жёны-пилы себя накручивают, что, дескать, их мужья и рыбачат, и охотятся, и футбол смотрят в чужой постели!
плохого ничего в этом нет. каждый судит как ему удобно.... моя точка зрения, пусть лучше рыбачит и охотитья ( главное, чтобы не на каблучковую дичь)))))))))) ) ...чем на диване лежит....
Это хорошо.
Муж подруги притащил кабана (ну. части какие-то) , пока возвращался в машину, подруга мясо выбросила в мусоропровод. так как боится болезни. не помню как назывется.
. Мы все от души поржали. её муж был белый от злости.
А мой рыбу постоянно таскает. когда большая рыба. еще ладно. есть на что посмотреть. а маленькой завешана вся кухня. и сушит и сушит. и сушит и сушит, жуть
Ничего плохого.
Что значит фигня??? ?
Муж у меня ярый болельщик футбола и время от времени болеет за Российскую сборную по хоккею, уже 7 лет подряд я активно болею вместе с ним, на кубок первого канала ходила, ходим на трансляции в спорт-бары.
А я приветствую такие "страдания"!) Мой вон кажный год с мужиками ездит на Оку - рыбачат))). И с друзьями встретится, и отдохнёт, и рыбы привезёт. Что плохого?)
Это чревато нехваткой внимания семье, но увлечения должны быть, главное чтобы мужчина не оставался без дела, а то начнет всякой ерундой заниматься
ничего плохого, мой футболом увлекается, пусть отдыхает, он же работает, устает, а так расслабляется.
А я и не говорила что это плохо! мой вот тоже увлекается, и против я не имею ни чего! Даже разделяю некоторые его увлечения!
Ничего плохого! У моего тоже есть свои увлечения, постоянно после работы сидит за компьютером, но меня это устраивает: я в это время занимаюсь своим любимым делом. А кроме того, то что я прошу, он всегда делает.
плохим эта фигня))) будет для той, у которой своей фигни нет))) )
у меня есть и у мужа етсь, если это фигня совпадает вооПче замечательно)
Наооборот это хорошо. Пусть мой муж нод машиной парится или с удочкой сидит, чем налево смотрит или водку глушит. И вообще если человек ничем не интересуется, то наверноге это очень скучный тип.
Ни фига себе фигня )))) Рыбалка и футбол - это ж святое!
Я жена, и мой муж не любит футбол, да и от рыбалки не в восторге )))))))))))))))))) А я люблю.
Да пусть рыбачит на здоровье, а футбол мы вместе смотрим, правда за разные клубы болеем.
это отлично! лишь бы не бухали и по девкам не шлялись.