Прочие дела домашние
Навеяно.. Как часто у вас так бывает, сидит муж на диване, смотрит по телевизору футбол, взгляд устремлен на экран ,
с одного бока лежит пульт от телевизора, с другой сотовый телефон, звонок, муж машинально берет пульт и говорит... -" Слушаю", а там тишина и как на грех телефон сразу перестает звонить.. он не отрывая взгляда от экрана бросает пулть.. ворча про себя.. Снова звонок.. он опять берет пульт .. но там сново молчание.. тогда он сгребает все вместе пульт.. телефон.. отдает мне.. и говорит, кто бы не звонил меня нет дома!!!?)))))))
Это бывает... Ничего страшного, был интересный матч, а тут звонят, смотреть не дают.. . Но это прикольно наблюдать, конечно... Заработался за денек или неделю, а тут звонят...)))
нет.. . во-первых мой муж футбол не смотрит, а во-вторых что бы он не смотрел по телевизору, его так ничто не вводит в ступор, чтобы пульт от телефона не отличить, да еще и не один раз...
у меня никогда! все время занят дела, работа, гараж.
что то похожее есть только в выходной на диваньчике и дневной сон у него ещё..а мне не жалко.. пусть отдохнёт за недельку работы..
футбол смотрит ежевечерне. а вот телефон с пультом еще не путал. занят на оч важной работе, поэтому звонки не имеет права пропускать....
Привет, Синеглазка! Очень рада снова с тобой общаться!
А про футбол и пульт с телефоном - это все про меня! Я так болею за бразильцев! А еще - за аргентинцев, итальянцев, потртугальцев, испанцев - короче, за красивый футбол!
Футболом не увлекаюсь, и жену могу ночью с её сёстрами попутать, но пульт с телефоном- никогда.
нет, у нас до такого маразма не доходило)))
прикол))) )
когда пульт теряется- есть большое желание на него позвонить, чтоб найти))) )
А футбол я смотрю, а муж даже не умеет офсайд отличить от аута
весь в футболе прямо сейчас, но такой неразберихи не случалось))))))))))
Не у нас от футбола не фанатеет! вот если у компа, то было что то подобное, только не пульт, а игрушечный телефон, сын бросил, а он даже не понял пока я ржать не стала !
не было такого)))))))))))))))
а у меня
смотрим фильм по двд и в фыльме телефон звонит а у нас звук подключон к калонкам
мобила возле мужа но он вскакивает и мечась по комнате ища телефон))))))
где вы таких мужчин ...встречали?
муж футбол не любит
Это здорово, он полностью отключаеться, а это значит он отдыхает,
ведь мы знаем что лучший отдых это смена занятия.
телефон не путает слышит и отвечает но когда мне нужно у него глухота начинается.