Прочие дела домашние

Муж не разрешает смотреть телевизор :((

Вот ревность мужская всё же не имеет границ!!! Но ведь не до такой же степени!!! Короче, зная, что я просто с ума схожу по Путину (ну тут многие в курсе, вот и он тоже), бешенно ревнует и теперь запретил мне смотреть телек, особенно новости, когда нашего Премьера показывают... :((( Семьяне, подскажите пожалуйста, продают на dvd записи Его выступлений, речей, интервью и т.п.? Я хоть по компу бы одним глазком смотрела, когда муж уснёт... И... Может, кто недавно новости смотрел, напишите мне хоть, как он там? Без меня...
Аліна Мицик
Эх, Сестричка! Думаешь, он Тока ТвоЯ Мечта и Любовь?

Жизнь До Егозы !!!Балуется Твой Мачо.. .

И Жизнь С ...После.. . Всё Ради Одной Тайной встречи с Одной ...-й. ..ДОвела.. .
Татьяна Пешкова
Лучший ответ
Аліна Мицик ПРосто супер!!!))))) Смеюсь.. :))))))
Да плохо он там.
Страдает, по глазам видно, страдает наш премьер без тебя))) )

Вот ведь мужчины... .
Из-за своей ревности.... эх... .
Хоть о стране б подумал.
Кто руководить то будет?))))))))))))))))))))
Анютка Блейхер
пляяя... как всё запущенно....
Ольга Ганичева
а ты его кормишь?
Ну, раз ты здесь, стало быть мужа дома нет?)) ) На, наслаждайся)))))
дааааааа
Ты как хочешь, а я поехала, целую, твоя крыша....
Asel Esengalieva
если увижу передам ему) не плакай он сам зайдет)
Это клиника.... убейся об стену....
Дыыккк... Пуша... да все нормального у него!! !
сеня видела в супермаркете, в очередях.... (маленыш, прикрылся шапкой шерстяной), дыык ты в интернете поищи там многаа
тааааааааак, значит муж прав)))
Юлия Попкова
Муж прав, и ещё раз прав. Как можно обожать такого... Раздень мужа и смотри на него. Намного приятнее будет....
Ха ха ха ой умру не могу все я пацталом. Да вы что верите егозе? Ну вы капец тупите.
Чуйкова Марина
Господи, епнутый народ
Ира Пистер
Страдает от Вашего отсутствия у экрана.
Аліна Мицик Бедненький мой... Я так и знала, что ему тоже плохо... :(((
Муж, у вас какой то странноватый... запрещает смотреть путина, думает вы уйдёте к нему... да и вообще зачем вам диски: если вы так сходите сума по Путину))) То посмотрите в интернете-видио..., там вы желаемый результат найдёте, удачки)
Нина Дьяченко
Бред!
К интернету он тебя не ревнует? В нём и поищи :)))
У мужа нет шансов, остаться спокойным.... Путин везде)))
Лена Карелова
Действиетельно пипец.... мой хоть меня от Дома2 отучил, даже стыдно, что я его раньше смотрела.... хотя Путин красавчик конечно)))
* Кариночка
Вы же понимаете, что Путин для вас несбыточная мечта. Подумайте! Лучше синица в руках, чем журавль в небе. А то вы можете и мужа потерять.
Nataliya Mykhalchuk
это просто пипец ))) надеюсь его на двд вообще нету...
мужа надо любить и ждать его и не мочь наглядеться на него, а Путин, хоть и очень достойный человек, но Вам ничем не поможет в вашей страсти, не накормит. , не защитит от боли, не приласкает, не пожалеет ни в горе ни в радости. Легко любить тех, кто далеко, как же Вы замуж выходили???? за бездонную бочку финансов? Муж - живой человек и он Вас любит, ему нужно внимание, а то уйдёт к другой.
Nino Kvernadze
Мне самой премьер очень нравится. Но не настолько.... у тебя или навязчивая идея или разводись с мужем.. но дальше шансов у тебя просто нет. Сама понимаешь.