Прочие дела домашние
Вечером смотрите телевизор, а вкусы с мужем не совпадают.
Как выходите из положения? Второй телевизор не вариант. Он на кухне
1)Перетащите телевизор из кухни в спальню .2) купите третий телек 3)смотрите тв по компу онлайн 4) решите для себя кому идти сегодня на компромисс
Кто то идёт смотреть телик на кухню или идём на компромиссы... честно говоря уже давно это не повод для споров, надоело уже, всё равно дети смотрят мультики ...
Я понимаю, если бы не было второго телевизора, тогда бы был не вариант.
А уж если есть, то не выпендривайтесь и разделяйте свои вкусы.
Телевизор в спальне, телевизор в зале. И компьютер в другой спальне.
Вот кто-то на кухню и идет...
Я ем, он телек смотрит.... Раз ему невкусно!...)))))))))
ну, у нас телевизоров хватает на всех, но, если так стоит вопрос, что надо смотреть именно один телевизор - чисто для порядка повыступаю немного - он мне уступит, потому что знает..)) ) стоит мне довольной умоститься под боком, голову на его плечо положить - почти мгновенно обнимаю, носом утыкаюсь и засыпаю - смотри что хочешь..))))))))))))
смотрю онлайн-трансляцию на компе)
Когда... не совпадают.... это уже не мои проблемы...)))))
Ну, тогда только мышьяк в еду мужу...
Тюнер на комп поставьте. Это не сложно и не дорого.
Ну у нас есть ещё комп, мы меняемся . Но в основном смотрит он, я за компом сижу. Если уж что то особенное приспичит посмотреть, то есть ещё в другой комнате.
муж не смотрит телек
Тогда или третий телевизор или перенесите телевизор с кухни в комнату.
у нас 3 телевизора. Ухожу в другую комнату. А у мамы в таком случае ухожу на кухню. Бывает, я устала, отдыхаю - муж уходит на кухню. У нас в доме - это не проблема.
Если вариант только с одним телевизором - однозначно, смотрим то, что хочу я. Даже споров никаких нет.
У меня муж практически не смотрит телевизор, поэтому проблем нет.
Нет проблем-2 телевизора, компьютер и ноутбук с онлайн. Всем четверым хватает. А! , ещё домашний кинотеатр (обычно мелкий его гоняет). И всем хорошо.
хватит смотреть телевизор!
секс
я за компом (с тв тюнером) , жена за телевизором, обои довольны
Иду спать.