Прочие дела домашние
А у вас с мужем (женой) совпадают вкусы на музыку, кино?
Ну не все конечно.. Но многое.. В музыке пожалуй вкусы больше расходятся.. А в книгах почти одинаковые.. В одежде мы с ним консерваторы.... Еду любим одну и ту же.. Многое совпадает во взглядах на ..жизнь..
кино-частично, музыка - вааащеее нет)
Да, совпадают! Любим Нирвану, Арию, хоррор и мистическое кино :)))
Мало того, что мы оба Рыбо-Собаки, так мы ещё в 17 лет познакомились. В общем, сиамскими близнецами за 23 года стали. У нас и увлечения, и интересы, и вкусы, и даже друзья общие: -))
частично.
Абсолютно не совпадают. Я металлюга, а она на дух не переносит !
на музыку нет. на кино - да.
на музыку да, а вот на кино нет
Нет. у нас во всём разные вкусы.
музыка -нет.
а кино -да
Оба любим ужастики, но он терпеть не может всякие романтические драмы и комедии, а я их обожаю.. . В плане музыки.. . Я люблю тяжелый рок, готическую и клубную музыку, он же предпочитает романтические баллады.
Да, целиком и полностью.
нет
Да. У нас вообще много одинаковых взглядов.
На фильмы - да, а музыка для него вообще не существуют....
Частично совпадают.... я люблю комедии и триллеры, он смотрит их со мной с превеликим удовольствием, правда он еще любит фантастику, смотрит один, а потом говорит понравиться мне такой фильм или нет.... так что некоторые по его рекомендации я посмотрела.
В музыке точно так же.... просто я люблю не конкретно одно направление, а всего понемножку.... единственное, что я не слушаю, а он любит это клубную музыку
На музыку да, на фильмы нет, я жутики люблю, а он боится.
да, по большей части совпадает:))
Да. На футбол с хоккеем только не совпадают. Я такое не умею смотреть.))
В большинстве случаев да))
НЕт -мой муж старше меня и ему нравятся хиты его молодости
абсолютно не совпадают :)))) у нас масса несовпадений :)) но мы говорим и думаем одинаково.
нет, а жаль
На музыку да, на фильмы нет.
Неа, но нам это никак не мешает! умеем находить компромиссы)))))))
Совпадают, и на музыку, и кино. Но у него диапазон еще больше
Не все совпадает, но находим компромисс.
нет. Уступает друг друга.
мало что совпадает.
Я недавно практически вышла замуж... Мы любили друг друга, но у нас были абсолютно разные вкусы на музыку, кино, музыкальные инструменты. Было довольно тяжело. Постепенно всё переросло в серьёзный конфликт. Теперь у меня молодой человек, с которым у нас во многом схожи вкусы на всё это. Я счастлива.