Прочие дела домашние
А ваш муж порнуху смотрит или вы ему только эротику разрешаете смотреть?))) Контроль есть?)))
Какая порнуха?! Вот ему бы НОВОСТИ, да побольше новостей, да по разным каналам...))) а уж там такую порнуху несут... )
Там попадаются интересные моменты, которые хочется проверить на практике.
А в эротике толко пыхтят-и всё без толку.
Наверное) он разрешения не спрашивает)
Я бы и сама с мужем посмотрела, а он не любит.
**акнура **
не повезло тебе))))))))
мы вместе смотрим и контролируем друг друга))))
Смотрит иногда не вижу в этом проблемы
Блин, у меня в смежной комнате брат.. . Какая порнуха.
он не смотрит, а я не прочь....)))
мои жёны не возражали от совместного просмотра, хотя первая сначала понты лимонила, зато потом не знал как бы отстала
А он что малолетний этот муж? Или жены - это воспитательницы в детском саду, а мужья - воспитанники?
смотрит, это примерно как музыку послушать)
я это не смотрю
Анечка Зубкова
а ты посмотри лучше, может дурь из башки-то и выйдет)
Айжан Сеиткулова
Почему?Там ведь много двойняшек с тройняшками!))
Не считаю нужным как то следить за этим процессом. Надеюсь, что даю ему все, что надо, чтобы он не занимался просмотром таких фильмов.
А я с ним смотрю.... какой контроль....
Ставлю, а он ни хочет смотреть.
Анастасия Бурило
у него что интерес к женщине строго в миссионерской позе?))))))))
А должен смотреть? Контроля нет, но почему-то ни порнуху, ни эротику не смотрит. . Что-то не так или ему меня хватает?
а мне хватает того, что есть в кровати
А вместе смотреть не пробывали?
Не контролирую. . пусть смотрит, если хочет, не вижу в этом криминала.
я не смотрю этот бред я и без этого возбуждаюсь
Он не смотрит. Я смотрю порно изредка
Анастасия Бурило
видать зажатый какой то тебе попался,попробуй раслабить его
Пусть смотрит что угодно. Можете посмотреть в двоем-вам понравится)))))
думаю смотрит, не контролирую, иногда и мы вместе поглядываем, ничего такого запретного не вижу
Пусть смотрит!!!! В этом ничего такого нет!!!! Попробуйте вместе посмотреть!!!.)))
Мой вообще говорит что ему не порнуха не эротика не нравится!
Анастасия Бурило
тут разговор не за то что нравится иль не нравится,спрашивают смотрит?