Прочие дела домашние
Ваш муж мультики смотрит с детьми? :)
Да сколько угодно, он же при детях, и они при нём ...Радоваться надо, что всё это вемя можно потратить на себя - любимую ...
Ага! Не знай, что и смотреть интересней-мультики или как папа их смотрит...))))))))))
Это мои дети смотрят вместе с мужем мультики!!! Он-инициатор!
Смотрит. И ржут они в унисон.
а то! похоже, что не папа с детьми, а дети с папой в мультики таращатся...
Конечно! Все мальчики (сын, папа, дедушка) в нашей семье обожают мультики.
Мой муж смотрит и сам и ржёт, как конь, смотрю на него и сама смеюсь. "Мальчику" 50 лет, а мультики смотрит, Скоро титю попросит и памперсы. Я ему как это сказала, он в голос смеялся и ночью подколол, что подгузники.
Смотрит. А дочь любит смотреть вместе с папой военно-патриотические фильмы/сериалы.
мы втроем: ребенок, муж и я смотрим - нравится
он и один может посмотреть, я кстати тоже
да! а я на них смотрю и хихикаю. Муж так смотрит как будто первый раз видит!
Смотрит, и я вместе с ними.
смотря какие.... но некоторые и я смотрю))))
Он делает это ради удовольствия. Ведь когда дети внимательно смотрят мультики, ему никто не сможет помешать дрочить. Он дрочит на своих детей и на персонажев мультиков
Да, он сам обожает смотреть мультфильмы