А вы девы, делаете мужскую работу по дому?!) )
А вы мужчины какую работу по дому работаете?!)))) )
Прочие дела домашние
Решила по дому мужскую работу сделать сама: легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо…)))
Пива попроси чтобы притащил, тебе еще вечером приставать)))))
Татьяна Роговая
точняк! как это самое главное я упустила)))
Как же трудно. Млин, я тоже лягу и ...стакан пива выпью- совсем переработаю...
а че котяра не помогает? ((( Я тока с помошником, иначе никак)) )
У настоящего мужика работы дома нет, всю переделал уже и гарантия..))
Татьяна Роговая
да котяра рядом кони двинул)))бесполезно звать на помощь...))
хаха)) ) хороший юмор...)
Делаю, куда деваться.
Вот после ночных таскаю днём диван на спине.
Тяжело... а надо!
ты попробуй еще футбол включить и бутылку с пивом взять, вообще жесть, руки отваливаются, спина болит
Я тоже пару дней себя так "нагружаю"... То кино посмотрю, то полежу. Чувствую-голова стала побаливать.. . Надо развеятся значит, сходить с подружками в сауну или в бар.. . Пивка попить)
Ахренеть блин.... и посуду мою, и полы, глажу все.... зарабатываю в разы больше чем жена. И хрен Вам угодишь.... куришь много....
Оля Моисеева
Эт точно!!! ( У меня так-же...) Ну мы же Вас так любим...
два месяца уже делаю.. .
честно говоря не очень... скоро озверею..
Смотри пульт не поднимай, надорвёшьсиии)))
А я дома редко бываю, использую его в режиме гостиницы: переночевать и позавтракать.
А кто делает женскую работу?
я делаю всю мужскую работу по дома и + свою женскую
да-да.. . через день чередую: день - мужская работа, день - женский отдых))))))))))
а теперь ещё самоосеменитесь и будет всё ок
Оля Моисеева
Ах вот на что, оказывается, силёнки копятся... Ну да.. вдруг завтра война, а я уставший...
если б))
не забудь вечером пива с мужиками во дворе попить, поорать матом, подраться, попасть в ми.. . полицию и прийти домой в 4 утра грязной, рваной и пьяной. Можешь еще и корешей привести