Купить кг бананов, шоколада, какой нить фильмец (пока будешь покупать и прогуляешься заодно=)) и спокойно посмотреть фильм и расслабиться))) )
Либо, пойти с подругами по магазинам; заняться собой (маникюр, педикюр) ; ну и вообще есть ведь что-то чем при них не займёшься. Не знаю, позвать подруг, подраться подушками, поорать=)))
Прочие дела домашние
муж уехал с сыном на рыбалку за карпами, чем бы заняться?
электрическим выбратором
мой то же уехал еще вчера. я так рада, что просто отдыхаю. после обеда поеду к подруге в гости. вечером погоняю на машине. отдохну от всех в свое удовольствие
Тогда курица, по моему рецепту.
Ну есть масса занятий когда нет мужа !!!
Тоже поймать карпа - можно одного....
на свою рыбалку....
Шопингом.
Можно соседа позвать.. лампочку вкрутить
любовника заведи блин, что нет дел домашних что ли?
Галина Мирзоева
дела домашние ВСЕ сделаны, просто скучно!
Мастурбацией
Отдыхайте, зовите в гости подруг или отправляйтесь с ними по магазинам, можете в кафэ сходить
Обед приготовь или мало еще чего.
Глупый вопрос, в наше время есть очень много приличных заведений, ну или не очень приличных... .
Но любовника заводят тооолько в крайнем случае - когда совсем нех делать (лично мое мнение)
Выбор за вами..
Ага, ща насоветуете)) ) вы не сказали, на какое время и насколько далеко уехали)) ) а то позовете любовника и спалитесь наффик)) )
думаю, вы определились уже и сами, чем заняться)) ) поторчать спокойно в интернете)))
позови любовника
Ни в чём себе не отказывай: постирай, приготовь, помой, умоляю. только не вздумай поспать, сделать маникюр. педикюр, поболтать с подругой по телефону -сразу заскучаешь!!!
читать повареную книгу, раздел как приготовить обычного леща
крестиком вышивайте))
Татьяна Черныш
или ноликом))