Прочие дела домашние

муж уехал с сыном на рыбалку за карпами, чем бы заняться?

Купить кг бананов, шоколада, какой нить фильмец (пока будешь покупать и прогуляешься заодно=)) и спокойно посмотреть фильм и расслабиться))) )
Либо, пойти с подругами по магазинам; заняться собой (маникюр, педикюр) ; ну и вообще есть ведь что-то чем при них не займёшься. Не знаю, позвать подруг, подраться подушками, поорать=)))
А*
Айнур ********
Лучший ответ
электрическим выбратором
Нина Сафонова
мой то же уехал еще вчера. я так рада, что просто отдыхаю. после обеда поеду к подруге в гости. вечером погоняю на машине. отдохну от всех в свое удовольствие
Тогда курица, по моему рецепту.
Ну есть масса занятий когда нет мужа !!!
Тоже поймать карпа - можно одного....
на свою рыбалку....
Жулдызай ***
Шопингом.
Можно соседа позвать.. лампочку вкрутить
любовника заведи блин, что нет дел домашних что ли?
Галина Мирзоева дела домашние ВСЕ сделаны, просто скучно!
Мастурбацией
Отдыхайте, зовите в гости подруг или отправляйтесь с ними по магазинам, можете в кафэ сходить
Обед приготовь или мало еще чего.
Глупый вопрос, в наше время есть очень много приличных заведений, ну или не очень приличных... .
Но любовника заводят тооолько в крайнем случае - когда совсем нех делать (лично мое мнение)
Выбор за вами..
Ага, ща насоветуете)) ) вы не сказали, на какое время и насколько далеко уехали)) ) а то позовете любовника и спалитесь наффик)) )
думаю, вы определились уже и сами, чем заняться)) ) поторчать спокойно в интернете)))
позови любовника
*deni Xd*)))
Ни в чём себе не отказывай: постирай, приготовь, помой, умоляю. только не вздумай поспать, сделать маникюр. педикюр, поболтать с подругой по телефону -сразу заскучаешь!!!
читать повареную книгу, раздел как приготовить обычного леща
крестиком вышивайте))
Татьяна Черныш или ноликом))