Прочие дела домашние

ну вот. муж уехал на рыбалку с ночевкой и чем же заняться? убралась, кушать приготовила.

а ты на девишник с ночёвкой, чё дома то пылиться? тем более лето, и я понимаю у вас жаркое оно, не как у нас в Гермашке+8,ходим в тёплых куртках и включаем батареи
Алина Кузнецова
Лучший ответ
теперь пора всё скушать, что наготовила
так. взяла телефон и по подругам.... нет? тогда -машину и на рыбалку.
Ира Иванова
к саседу схади и некаких праблем
у меня муж по 10 дней в лесу живет, нормально
Головина Дарья
теперь самая пора тут в " Ответиках" посидеть.... спокойно и без угрызений совести....))
Мария Курепина
Приезжайте ко мне-поможете приготовить и убраться))) ! А потом по пивку дернем!)
позвонить подруге. Сходить вдвоем в якиторию\кафе и перемыть косточки своим мужчинам.
почитать.
заняться собой (масочки-пилинги-маникюр-педикюр)
Александра Лушникова я своего мужчину с подругами не обсуждаю и вам не советую.
Отдохнуть, принять ванну с солью, сделать маски на лицо...
Теперь принять вертикальное положение, книжку или любимый сериал и. . нирвана..
наслаждайся одиночеством....
А что Хобби нет? Никакого?
Дизайн? Рукоделие? Чтение книг? Макраме? Изучение интересного и нового?
Вязание? Шитье? Макраме?
Лена Тураева
Теперь с подругами позажигай, ведь суббота...
отключите все и отдыхайте примите ванную массочки крема и просто на деванчики полежите и закройте глаза и моно музыку включить типа шум моря звуки леса и просто отдохнить от всего, ведь в понедельник опять закрупит суета заботы, любите себя
Надежда Флат
Своей красотой. Масочку сделать, пойти на массаж, пройтись по магазинам что то интересное купить для себя.
Яна Назаренко
Самое время для девишника!!!!
Я сейчас приду))
Эля Белан
Александра Лушникова коньяк захвати,я пока лимон порежу.
Любовнику позвони
Александра Лушникова пойдешь в любовники?
почитайте надо ведь не только его слушать но и самой что-то интересное сказать иначе с вами перестанет быть интересно
Александра Лушникова это из личного опыта?