Прочие дела домашние

где знаменитая мужская логика? муж уехал на рыбалку, а приехал с огромным пакетом белых грибов. как после этого ему верить?

Ниче ты не понимаешь,
Знаешь, как Белые на опарыша клюют,
Уууууу, только успевай доставай) )
Владислава Перцева
Лучший ответ
заблудился
а чё говорит-то???
Ludmila Ivanovabondarenko
Светлана Данилова вот-НА.ДЕРЖИ.
Нормально все. Грибы на берегу, рыба в воде. Если рыбы нет берем что есть. Добытчик.
а я вообще запретила что-либо привозить, замучилась то рыбу чистить, то грибы
Таня Кокорина
я ухожу зв грибами... это далеко... и никак не узнать что там, как там.. .
с чем только порой не возвращалась... с картошкой (шла через убранное поле -с грибами не повезло) в голодные годы, с калиной (ну не нашла грибы, а калина так ярко звала к себе..., с облепихой, просто с букетом цветов и, кстати, раз со щукой около 4х кг (продавали мужики в электричке на обратном пути)... берем, что есть
добытчик!!! нет рыбы-привёз грибы)))
Олеся Кулешова
Может, озеро пересохло?
не клевало.
хорошо, что не пустой и не пьяный.. . вот был бы вопрос: откуда прибыл....
хуже б было, если рыбу-то привез, но замороженную... из магаза))
Дарья Сорокина
А вы, наверное, блондинка. С кем поведёшься....
Дык.. грибов наловил.. хорошо же!))
Рыбы не было .грибы были. Хозяйственный мужик.
не клевала рыба, пошел в лес набрал грибов. разве плохо, что не просто так съездил
Ирина Немова
долг платежом. Езжай за грибами - привези ПАкет форели.
Ольга Рычкова
Фсе, развод. Омманул тут- обманет и в другом
Ахахаха, я бы его расцеловала бы, а то уезжает на рыбалку и да же рыбу не привозит, а о грибах вообще нет дела, уже скоро все грибы отойдут, а у меня ни одного грибочка в этом году (((