Прочие дела домашние

так. муж уехал на рыбалку. чем заняться вечером?

Займитесь ничегонеделаньем.
Elena Kobenko
Лучший ответ
Так это. . вернется же!. . :)
Л*
Людмила ***
Светлана Мельник завтра....а чо делать сегодя-то??
Светлана Мельник как ночью к фонарному столбу подъехать-так пожалуйста...а как...так сразу....все вы такие.
анегдот вспомнил) )
владелец магазинчика где есть ВСЕ нанял продавца. Подъехал покупатель и он решил посмотреть как этот малый работает. Смотрит покупатель рассматривает спиннинг, продавец говорит - вот к нему набор блесен. покупатель говорит беру, продовец говорит а с лодки рыбачить удобней- покупатель говорит-давай, продавец говорит а вот к лодке мотор хороший есть- выписывай! а лодку то возить надо на прицепе специальном- беру! Слушай а твоя Шевроле не утащит прицеп по бездорожью -у нас вот тут джип поступил- давай! покупатель выписал чек прицепил к джипу прицеп с лодкой и уехал.
Хозяин хвалит продавца и говорит как ты умудрился ему столько продать- да просто он зашел супруге купить прокладок и говорит и что я буду 3 дняделать, я ему предложил порыбачить))
а он с ночевой???? а то придётся вечером рыбу чистить и вопрос отпадёт сам собой.... а вот я бы к подружке сходила или с ней в летнем кафешке посидела, потрёкала ---лето же, благодать!!!!
Светлана Мельник с ночевой и рыбу чистит на речке.
позвать подружку на мартини и сплетни)
отдыхать!!
Винцо-кинцо и баиньки. Второй вариант-созыв подружаек, а там как покатит))
А вот меня интересует кто рыбу в чистит в Вашей семье?)) ) У меня это больной вопрос) ) Мой сейчас тоже на рыбалке и я с ужасом жду улова (((
Светлана Мельник там же на реке и чистит....научен опытом семейной жизни.
я, в принципе, тоже свободен
Hellen Shoboeva
можно и сковородку приготовить. можно и скалку
Светлана Мешкова Мои друзья постоянно ездили на "рыбалку" короче нажраться в умат на обратном пути покупали в деревне у рыбаков рыбу и везли "улов домой" лето , жара, рыбаки рыбу уже освежевали, а этих развезло так что они купили в магазине по килограмму мороженого сырка и с честными харями появились дома))) ладно супруги у них понимающие))
С соседом покувыркайтесь
Aryna Abzalova
пригласи друга мужа...
Шлюха.
Светлана Мельник еще не все дебилы отсюда слиняли?последний остался?
Погулять с подругами, где - нибудь посидеть на природе или шоппинг.