Прочие дела домашние

Блин, муж уехал на рыбалку на неделю. Так скучно без него! А вы скучаете по своим, когда они уезжают?

Когда мой на три недели уехал в Питер, первые два дня я ходила от стены к стене и тупо ревела от одиночества. Никого видеть не хотела. А потом привыкла - готовить не надо (сама на йогуртах и салатах из свежей зелени) , носки по дому собирать не надо.. . В итоге когда он вернулся, было ощущение, что просто в гости зашел и скоро уйдет))
Наталья Forever
Лучший ответ
щас прям! срочно собираю дивишник . и тащимся от души . в волю наговоримся . никто не мешает
Марина Евинова
Нет, я отдыхаю и заодно соскучиваюсь. Даже не предтавляю что бы было если бы он дома торчал все время. Мне надо мое личное простарнство, так что у нас все отлично в этом смысле.
По молодости была рада оставаться одна. Спустя 19 лет шо-то скучШно, когда он уезжает. Как говорится "не с кем поругаться")))) Хотя, сама и выталкиваю его с друзьями на отдых)))
тоскую безумно.. .
мой уехал сечас надолго, возможно - на пол-года, год.
Наплакалась, сплю в обнимку с его домашними штанами.
Накупила схем для вышивки бисером (вышиваю я бисером) , сижу дома, вышиваю.. . что б себя занять. Созваниваемся.. . но - мало...
Lady Таня
в чём проблема, сходи на сторону, развейся.
Очень
Ого, нефинта себе рыбалка :-)))) И каков улов, обычно? Мой часто уезжает по делам, скучаю безумно!!!!
Гульнара Некрасова да в том то и дело, что он первый раз поехал)) про улов пока не знаю..
Елена Мусолина Не переживайте, в рыбалке главное компания, а улов - вопрос второстепенный. Муж вернётс заросший, грязный (настоящий мужчина!). А если ещё привезёт сколько - то там рыбин, варите уху и нахваливайте добытчика. Потом почувствуете разницу.
Муж уехал на рыбалку. Жене сосед поставит п-ку.
Галина Шерман
Очень! Я своего любимого только по выходным вижу (и то в гараже) , поэтому всю неделю без него сама не своя (учусь в одном городе, живём в другом).
Оксана Овюр
да но это время проведи с пользой для себя ( сходи к парихмахеру, косметологу) развей себя это полезно для вас обоих любовь будет сильнее
я думаю все скучают, но нужно учитывать и интересы мужа, ведь если нет то без него можно остаться!
.: Ян4Ик :.
Гульнара Некрасова да я и учитываю)) иначе бы не отпустила)) просто скучно без него....
Езжай с ним.
Гульнара Некрасова по себе других не судят.