Прочие дела домашние

Девчонки, а если муж уехал на рыбалку или командировку, вы как время проводите?

Zarema Osmanova
Оторвусь по полной ! )))
Наталья Чупрынина
Лучший ответ
это же называется "женское счастье")))
хожу без макияжа, ем в кровати, с собакой, на его месте), одеваю его майки смотрю футболл запиваю квасом и матерюсь, не убираю в доме. но вот за день до его приезда все станет кристально чисто и конечно гулянка закончится
Валечка
Я или по магазинам или с подругой встречаюсь. Это время на себя, можно полениться посвятить время себе любимой и получить удовальствие.
Высыпаюсь (храпит) , смотрю телевизор до посинения ( мне на работу, выключай) , не готовлю, можно устроить разгрузочный день.
D.
Danger .....
а мой никуда не уезжает.... вот так вместе время и проводим.)))
От-ды-ха-ю!!!
ой, девочки! мой тут чет дома подзасиделся.. . а так- когда уезжает, вместо "Пока, дорогая! "- говорит мне- "ты бы хоть лимончику съела, что ли...! " Короче- Москва в эти несколько дней гуляет!! ! Собираемся чисто девочковым коллективом- и в кафе, потом на диско, потом- спать домой ко мне заваливаемся.. . С утра- на тренировку, потом- в баню идем (опять же- чисто девочками) - дальше- программа различается в зависимости от погоды и времени года- пикник, шашлыки, зимняя беседка, иногда- в деревню ездим.. .
А иногда просто кайфую от того, что домой приезжаю в 7 вечера, а не в час ночи, как обычно, и, перемещаясь по городу слушаю тока радио, а не вопли типа- "ну объедь, объедь его, этот автобус, дура!!! "))
Элла Ляпина
Встречаюсь с подругами
мой славо богу никуда не уезжает... меня нельзя оставлять надолго -таких дел могу наворотить....
A*
Angelvoploti*** ***
Сижу дома с ребенком (у мужа командировки длительные, на рыбалку не ходит) , иногда с сыном уезжаем к друзьям или они к нам. Вообщем, отдыхаю от своей половины.
все едут ко мне
Колитесь давайте)) ) правду толькко"!!!