Прочие дела домашние
Что бы с мужем были замечательные отношения надо больше или меньше времени проводить вместе?
Не важно сколько Вы будите времени проводить вместе. Опыт подсказывает что главное это чувства, и ответственность перед своей второй половинкой. К тому же мы должны уступать своей половинке, но обычно это нам не удаётся. отсюда и конфликты.
Для меня было время классное, когда я уезжала с детьми на дачу, на лето, а муж приезжал на выходные... золотое времечко и устать не успевали и поругаться:)))
Чтобы с мужем были хорошие отношения, нужно любить и уважать друг друга. И по- возможности проводить больше времени вместе. Всё просто.
Это не суть важно. Главное, не подчинять свою жизнь в угоду даже очень любимого человека.
Кому как, я например свой мужем почти 24 часа вместе и нам все равно мало времени при этом мы не ругаемся и вообще за год совместной жизни один раз поругались.
Хм, кому как наверное, мы с мужем редко за день видимся, только вечером, он утром уходит я еще сплю, с работы тоже познее меня возвращается, на час наверное, и отношения у нас замечательные))) ) А кто-то наоборот видятся 24 часа в сутки и все эти 24 часа ругаются и придираются друг к другу, ведь все зависит от вас, а не от времени которое вы вместе проводите или нет)
все зависит от того как проводить время вместе....