Прочие дела домашние

мало времени остается на мужа

С рождением ребенка очень мало времени остается на мужа. Меньше внимания и чувств. Что делать? Как быть? Как сделать так,чтобы все были довольны и счастливы?
Надо начать с себя. Пересмотреть свою позицию по отношению к мужу. Следить за собой: не ходить дома в рваном халате и не причесанной. Готовить для мужа вкусную еду, встречать его с улыбкой. Не отказывать ему в близости. С рождением ребенка бывает послеродовая депрессия, которую надо срочно преодолеть. Иначе муж посмотрит в сторону и может туда пойти. А с ребенком муж может и помочь, если дома мир и лад, а не скандал и чучело огородное.
Виктория Максименцева
Лучший ответ
муж должен ситуацию поняитть и принять, помогать, это временно, пару лет, потом всё встанет на прежние места.
А у вас муж что инвалид? На хрена ему уделять внимание? Сам о себе позаботиться ну никак не может?
Если уж вы так хотите ему уделять внимание, что по моему весьма странно, то вручайте ребёнка ему на руки и таким образом он тоже будет в поле вашего внимания.
А лучше, чтобы он вам уделял внимание. Ибо ребенок которым вы вынуждены заниматься, не от огромной и сумасшедшей любви, а просто исходя из того, что без внимания родителей он просто не выживет, ваш общий.
А любовник не жалуется?
пусть вам помогает и будите время втроем проводить!
малыш подрастет - будет больше времени на мужа!
пусть терпит!
его же ребенок!! !
Кот Тетчер
Всё придет со временем, главное с головой только в ребенка уходить не надо... постарайтесь помнить о себе и о муже.. Советы в такой ситуации давать сложно, да и Вы сами должны понять и пройти через это... Не Вы первая, ни Вы последняя...
Стоит немного подождать. Ребёнку будет три годика и Вы его можете на дольше одного оставлять в комнате. Можете его на полдня отводить к Вашим родителям хоть иногда.