Прочие дела домашние
нужнали оставаться с мужем если он любил другую и оставался со мной а с ней гулял и проподал бывало и ночами
ну нахрен таких.
Для некоторых мужчин такие похождения ничего не значат.
...
А жаль - получается что из-за мелкого удовольствия для себя, они разрушают то, что и для них и для нас значит так много.
Есть умные мужчины, и есть так себе - всегда можно выбрать человека, с которым по пути.
...
Решай сама, но помни: МОЛОДОСТь И КРАСОТА СКОРОТЕЧНЫ... и еще : я очень полюбила это высказывание: если вы потеряли мужа- вы не потеряли ничего.... если вы потеряли деньги- выпотеряли немного.... если вы потеряли здоровье- вы потеряли все... .
Береги себя, свое здоровье, молодость, красоту... а мужей у тебя может быть еще 999 штук.... Стоит ли тратить все самое ценное на одного из них, еще и неблагодарного. Он всеравно никогда этого не оценит.
Вы не нас спрашивайте! Вы спросите себя, достойны ли таких отношений?
Не поверишь ни ты первая и не ты последняя кто попал в такую ситуацию а потом когда и к ней любовь пройдет припреться домой и будет клястся в любьви к тебе и рассказывать что оказываеться ты лучшее что было в его жизни если есть силы перетерпи если есть дети хотя бы ради них
По ходу вам нравится?
вы же себя не на помойке нашли?
трахайтесь по очереди. =))
а вы уверены, что там все закончено? Если да, и если это единичный случай, то почему бы не дать еще один шанс?
Нет конечно, от такого мужа избавляться надо, причем чем быстрее тем лучше!
А оно вам нужно? Себя любить прежде всего!
Нет не нужно. как бы это печально не звучало. переступи через себя и тогда встретишь обязательно человека который будет жить только для тебя.
зачем так унижаться??!! всегда найдётся кто-нибудь лучше этого мужа..
Не теряй на него своего времени. Ты ещё молода!!!! А этого гада пошли куда подальше!!!!