Прочие дела домашние
Муж меня не любит, однозначно... (+) :((
Прочитала сейчас тут ниже, что если в целях предохранения мужские яички опустить в горячую воду, то это будет качественным противозачаточным средством минимум на полгода! Обрадовалась, предложила мужу попробовать, а он упёрся и отказывается :((( Значит, то, что я таблетками с риском растолстеть травлюсь - это нормально! А он прокипятить разок себе кое-что отказывается!!! Совсем меня не любит :((( Что делать?
Это да, я бы опустил, если б любил. Не страшно, ради неё ничего. Смените партнёра.
вот уморила)))))))))))))))))))))))))))))))))))
По моему, Вы решили поужинать деликатесом.... ЛЮБИТ! Иначе бы поддался!
да безобразие!!! пусть кипятится регулярно))))))))))))
Может что-нить погуманнее выберешь? Ну может пусть почаще в баньку ходит? Тот же эффект между прочим) ) Только правда замедленного действия))
он правильно отказывается. минимум на полгода-это вы себе как представляете, если выработка сперматозоидов идет постоянно? и насколько горячей должна быть вода? чтобы на полгода-кипяток, не меньше. ну и кто кого не любит в таком случае?
Ирина Кобченко
на самом деле градусов 40-60 достаточно... Для обновления нужна температура +10-25...
Дааа.. . во дела. Не любит.
Тады ваще никого из тут присутствующих мужья не любят.. . и не только тут... .
Короче, даже предлагать своему не буду, дабы не расстраиваться (((
сделать это самой, пока он спит)))
Жанна Нугманова
Думаете, из чайничка полить? Или тряпочкой горячей накрыть? Вообще - это идея... :))
А чё просто в горячюю, может прокипятить, и не каких таблеток!
Это будет качественным максимум на сутки, ибо обновление генетического материала у мужчин происходит постоянно...
ты его ещё кастрировать возьмись!! ! после этого он тебе вообще кол осиновый в сердце воткнёт!
Не издевайтесь над мужем. Если он отказывается это делать, не значит что он вас не любит. Если вы любите его и не хотите пить противозачаточные, пользуйтесь призервативами. Это для вас обоих будет безопасно=)
Если ты его любишь - роди ему столько детей сколько он сможет.
Жанна Нугманова
Однозначно, я его не люблю до такой степени... :)))
пейте лучше гормоны, современные противозачаточные средства не только не вызывают полноту, но еще и полезны для женского организма. но для начала все таки проконсультируйтесь со своим гинекологом, какие препараты вам лучше подойдут.