Прочие дела домашние

Дамочки, большинство здесь пишет, что мужей все страстно любят и у всех они отличные) ) А вы бы пожелали+++

...своей дочери такого же мужа, как ваш?) )
Мне кажется, это высшая форма одобрения и признания своего мужчины - хотеть, чтобы такой же хороший человек достался твоему ребенку.

Моя бабуля, прожив с дедулей 20 лет, сказала моей маме: "Я была бы рада, если бы у тебя был такой же муж". И, прожив с ним еще 20 лет, повторила уже мне эти слова. Вот это я называю удачным браком!) )

Ну так что, сочтете удачей, если дочке такое же сокровище, как вам, попадется?))
дык, моя старшая уже выдала: "такого, как папа сейчас нет. а другое мне не надо")))а ведь по крови она ему не дочь.. . муж как индюк ходит уже месяц-гордится собой)) ) да. я желаю. но только одной-младшей, потому, что её другой никто не вытерпит ( ((
Katyushka Katyushka
Лучший ответ
Алия Искенова Ну, что за пессимиЗЬМ?)) Знаешь, КАКИХ выдерживают?)) И не просто выдерживают, а на руках носят))
Ну уж нет... Я вообще не представляю мужчину, который моей дочери в мужья подойдёт... Она очень упряма, несговорчива, любит чтобы всё было так, как хочет она... Даже её покойный отец, на что человек спокойный был и неконфликтный, не выдержал бы такого счастья...) А уж с таким, как мой нынешний муж они бы просто поубивали друг друга...))) Хотя как с отчимом она с ним очень дружна.)
В принципе, да. еще бы получал побольше и вообще был бе зефир в шоколаде
Анюта Чудинова
Нет, своей дочери я такого мужа не пожелаю)) )
Моя дочь, в отличие от меня, весьма стервозная девица)) ) Жалко такого хорошего парня, как мой муж)))
желай не желай, все равно такого второго нет
Анна Жигарева
Конечно, пожелала бы. Сватья восхищается моим мужем своему в пример ставит по глупости у моей дочери хороший муж, но такого терпеливого заботливого трудолюбивого неприхотливого ласкового я еще не видела. Вторая дочь еще не замужем поэтому если вдруг встретит хотя бы близко похожего на моего буду за нее очень счастлива и спокойна
конечно
своей дочери я желаю найти мужчину
такого же, как мой третий.
Только пусть он будет у неё первым и последним.
Natasha Nester
да да и да!
даже не знаю,
как ни желай, но чаще всего девочки на подсознательном уровне выходят замуж за человека похожего на отца. вот у меня так
Ольга Борисова о, не дай Бог моя найдет по характеру такого-же, как ее папа...
я не желаю своему жену как я, хоть я себя плохой не считаю
если бы у меня была дочь, я бы ей пожелала мужа как ее дед
Я буду счастлива, если у моей дочери будет такой же муж.
Главное, что бы дочь не вела себя так, как веду себя я)
Ly@zz@t Alb@nk@
пожалуй да.. . пожелала бы.. .
Да, сто раз ДА.
И не только своей дочери, но и всем остальным женщинам.. .
Он у меня просто отличный муж.
Майра Галеева
Не показатель. Некоторые мамы хотят для дочки просто колхозника каого то чтоб не пил и не бил. моя мама например до сих пор считает что я достойна принца, а все остальные "ничего особенного" как она мягко выразяется :-) Я с детсва знала что угодить с выбором супруга мне ей не удасться :-) А вот знакомая очень рада за свою дочь которя живет с мужем в крохотной съемной квартирке с двумя детьми без денег и ходит в одних ботинках уже 6й год. Зато она рада что дочь "взяли" и она не работает :-) Каждому свое.
Полина Налджан
Да. Однозначно.
Честно-честно) всегда ей желаю такого же мужа, как наш папаша)
Моя уже себе выбрала! А мужья не всегда родители детей!
Mery Janibekova
очень была бы рада. если моей дочери (будущей) встретиться человек с характером. как у моего мужа.
Да, конечно..
к моему огромному сожалению у меня дочки нет.... но от невестки я уже пару раз слышала ( они уже 11 лет в браке) , что у моего сына очень хороший папа и что я ---счастливая женщина....))
Рузида Зеляева
Я бы пожелала. Но моя дочь видно другой дорогой ходит.
M-
Malika. -Muratovna.
да, пожелала бы такого конечно
мне кажется она и будет подсознательно такого же искать, очень любит его
а у меня сын, и я даже не знаю, какую именно женщину я бы хотела видеть рядом с ним...
да. я бы пожелала дочери такого мужа, как ее отец. Но у нее уже есть)) ) Тоже очень хороший. Слава Богу!
Я была бы счастлива, если бы она нашла такого мужчину, какой достался мне: порядочный, спокойный, умный, работящий, заботливый, легкий на подъем.
Да, безусловно, желательно тоже с первого раза (брак имею в виду) , но попозже, т. к. по молодости и глупости можно потерять такое сокровище))) , недооценить.
честно- да ...только где ж такого найти))))))
Пришла Из Рая у тебя агент не работает?
Да, хотя бы потому что мой муж очень адекватный человек, умеет зарабатывать и понимает зачем это делает для семьи, не склонен к пагубным зависимостям и без генетических пороков:) Не говорю что он идеален, но его недостатки мелкие. Единственное чего не хотела бы так это того что бы муж дочери отличался национальность или вероисповеданием. Я не нацистка, но не хотела бы.
Caraman Tamara
Нет.... у нее должен быть лучше во сто крат!
как банальны и предсказуемы ответы...
V*
Valeria ***
я скажу словами Маликова-старшего: "Я хочу, чтобы мой ребенок добился большего".

Ничего плохого про мужа не скажу, он хороший человек в меру сил и возможностей, так сказать. Но это не значит, что 1:1 будет лучшим для дочери.
Вполне)) ) И своему сыну, жану как я, пожелаю, хыхы (так скромно))))
Как здорово, что у меня сыновья, и я не заморачиваюсь подобными вопросами))
Katyushka Katyushka идите ко мне в комментарии на этом вопросе))) почитайте)))
Администрация Мо Сп Русскинская тогда вы наверное хотите им жену такую как вы?))
Ну если его еще чуть-чуть подкорректировать.. . А вообще пожелала бы
**
*adileka *
у меня парни.)
Юлия Воропаева
Да, я буду счастлива, если моей дочке так же повезет с мужем, как повезло с папой
Лидия Батенева
Сложный вопрос. Зависит от моей потенциальной дочери. Если она будет ценить те же качества, что и я, в людях - конечно, отлично ей подойдет такой человек. Ну а если дочь, к примеру, будет романтичной натурой, будет хотеть цветов и много-много внимания - нееет, не уживется.
я бы хотела, чтобы муж дочери характером, поведением был похож на моего мужа, ее папочку
Нуууу, если нашему папе подкоррЭктировать немного его вспыльчивость, то да, вполне даже желаю, а вот сыну такую жену, как я желать не хочу, не потому- что я ужасная, а потому- что не потянет со своим характером...)))
Акниет Torybaeva
В общем да, но если еще лучше будет, тоже не плохо)
Рано еще говорить, 20 лет еще не прожили, но могу точно сказать, что такого мужа как мой отец врагу не пожелаешь.
Марина :)