Прочие дела домашние
Девчонки, а вы когда гуляете с подружками до поздней ночи, или гуляли, вы как по домам разъезжались?
Вот у нас как-то заведено, если вдруг кто перепил, ну бывает, мало ли, никогда одну не бросаем, до квартиры доводим. А если начинает подружайка флиртовать, а по фейсу видно, что на утро забудет, опять за шкирняк и до хаты, хоть она там клешнями упирается и лыбится парнише во весь рот. Потом брали тачку и домой всех развозили. А вы как после гулянок как разъезжаете?
Ну в то время мы были одиноки, поэтому и ночевали у того, у кого ближе. . Короче, всегда у нее)))))
Екатерина Гусева
Тям))) Мы тоже так делали, у кого-нибудь все вместе ночевали))
раньше стояли и метро ждали... когда было лет по 14-15
нынче на машинах ездим до дома...
Меня обычно приносят... не знаю, как остальные....))))))))
Не помню (((
А у мну муж непьющий, приезжает и развозит нас.
А когда вдруг вспомню о совести -- едем всей оравой на такси,
и так ему голову задурим объяснениями адресов-путей, и все ведь это на полной громкости в тесной машине, что он уже и сам перестает соображать. А нас еще сильнее ржака разбирает )
Екатерина Гусева
Хыхыхы, ну дык когда пьяные, такие же ж веселые)))
та такси)) ) или чей то муж приезжает ( который очень спокойный и воспринимает нас пьяных и развозит по домам))
так и разьезжаемся, ловим тачку, долго даем советы водиле, мол головой отвечает за подругу, на всякий случай спрашиваем женат он или холост, если холост то можем по дурости и все в машину залезть :))) короче как то так расползаемся по домам :)) дурдом одним словом
Екатерина Гусева
Это точно, я помню мы еще номер такси записывали, и пальчиком пьяненко водиле грозили, если типа чёёёёё)))))
Вот чтоб не лыбилась всяким во весь рот, приезжаю и забираю.
Отзвон- я на старте. Могу и подружек раскидать по домам, если требуется.
Потому что, кто ищет- тот всегда найдет- в том числе и приключений на свое седалище.
кто перепил сажаем в такси, или доводим до дома улажываем спать, или пользуемся случаем если симпотная девчонка.