Прочие дела домашние
А где вы гуляете? Неужели только работа-дом-работа...
...Не, ну на выходных, наверное, все по театрам, музеям, выставкам и фитнесам с пилатесами... Я вот запросто могу гулять по торговым центрам с подружаками, потом посидеть пожевать в кафе... Ага, на улице сейчас холодно...
Больной вопрос.. . Сто лет уже никуда не выбиралась.. . У меня последнее время почему-то именно так - дом- работа-дом.. .
Хотя вчера гуляла с внучей на детской площадке))
не. . На работе я работаю, а в офисе х**нёй страдаю. . А отдыхаю по дороге. . в машине. . ))
Нет, по театрам, музеям и выставкам не хожу.. По субботам могу с мужем или с дочкой по торговым центрам пройтись. А по воскресеньям у нас магазины все закрыты, поэтому иду на фитнес)
А мы ещё и по подвалам гуляем, по стройкам, по сгоревшим выставкам, музеям, театрам....)) в наши то сорок....))))))
в интернетах я гуляю в лучшем случае. или с ребенком около дома.
А я дэвушка загородная
Могу с лопатой погулять у дома, снежок почистить)) )
Летом, тож пожалуйста, газончик покосить, цвяточки по полоть, по поливать
А много я ,, гуляю" на свежем воздухе, когда сезон у нас начинается
И горнолыжный склон начинает работу
Вот тогда много времени проводим в лесу
Красота!!! !
Бесцельно, просто ходить по улицам не люблю
Выхожу с ребенком, пока он маленький и в сад не ходит
И горнолыжный склон начинает работу
Вот тогда много времени проводим в лесу
Красота!!! !
Редко куда выбираюсь.
Завтра с друзьями собрались в аквапарк.
Уже оплатили, пока за столом сидели.
Но что-то я не уверена, что пойду)) )
Говорю: Да подождите, это сейчас вы все шустрые, завтра умирать будете, передумаете. -Нет, едем)) )
Ну посмотрим)))
Завтра с друзьями собрались в аквапарк.
Уже оплатили, пока за столом сидели.
Но что-то я не уверена, что пойду)) )
Ну посмотрим)))
обожаю кафехи. и пообщаться-поржать, и потанцевать. а вот пафосное не люблю.
ага, теятры, посмотрела я тут цены на билеты (((
А мы в пустыне гуляем. У нас офигенная природа. А закатыыыы...
Я сегодня в парке гуляла) а до театра все никак не дойду, со мной никто идти не хочет ((
Фитнес на неделе, а если погулять, то в диско клуб, торговые центры не в счет.
Одному скучно, да и лень куда-то тащиться, а компанией хрен обзаведешься - все нынче деловые просто жесть, ни минуты свободной нет.
люблю в травке посидеть, покакать
Катя Мирошниченко
Не сезон...