Сложно. Увас получается ограниченный круг общения и мало шансов на новые знакомства и для встречи со своей судьбой. Я не призываю вас уходить в загул, но стоит немного раздвинуть рамки общения. Допустим почаще ходить с подружками в кафе, просто посидеть, покушать пироженки, попить чай, а вдруг вашей судьбе тоже захочется? Или если приглашают подруги посещать их вечеринки, а может как раз там вы познакомитесь с парнем, который станет вашим мужем? Заводите подруг, у ним могут быть братья, друзья и т. д... .
Под лежачий камень вода не течет...
Прочие дела домашние
Это норм?Мне 23 я симпатичная,но очень люблю дома сидеть,работа-дом,гулять не люблю?Как такой девушке выйти замуж?
таких только замуж и берут нормальные и умные парни.... если конечно девушка не зануда.... а те кто гуляют-с ними... хм.... гуляют))))
познакомиться в интернете
Не переживай. Ты выйдешь замуж быстрее, чем те, которые ищут женихов. У тебя шансов больше. Все парни любят именно таких, домашних...
мать сосватает
кто гуляет, опыта набираются, замужем как правило удачно. Тихие мышки страдают в одиночестве.
К сожалению, это нормально. Сейчас таких девушек много. Тут либо надеешься на счастливый случай, либо ищешь возможность выходить в люди. Вариантов много - танцы, курсы иностранного языка, в общем, клубы по интересам (раз уж вы хотите проводить время с пользой) . Встречайтесь иногда с друзьями, кто знает - может, среди их знакомых есть ваша судьба?
Я мечтаю о такой =)
Ну, ищи жениха в онлайне.. . Или учись вылезать из дома..