Прочие дела домашние
если вам хочется в выходной гулять, а муж хочет дома сидеть и смотреть канал спорт пол дня , что делать?
я бегаю вокруг него и бешусь, а он говорит ну хочешь сходи одна сегодня куда-нибудь
С подругой погулять... посплетничать... И ему хорошо -- никто над душой не стоит... А вечером обменялись впечатлениями и ...всем хорошо )))
сама схожу . что его ждать? можно подруг позвать ..
Ну слава Богу у меня муж канал спорт не смотрит, да и на подъем легок) Если я куда-то собралась идти, то идет вместе со мной)
я сама ходила, потом с детьми. теперь вместе лежим)))
Я бы с таким мужем не ужилась. Мой муж с радостью со мной гулять ходит каждый выходной. Это у нас ритуал такой - каждую субботу и воскресенье прямо с утра - на улицу.
Вам советую договариваться о прогулках заранее. Если он любит футбол или другой вид спорта, изучите расписание программ и предложите накануне пойти гулять в час, в три или в шесть вечера - главное, чтоб по телевизору ничего такого не было.
Татьяна Родина
ну у моего мужа тоже есть свои интересы, а договариваться я не люблю заранее т.к. всегда выходит наоборот
беру старшего сына и ухожу к маме, он с младшим сидит дома.. . у него один выходной и то не каждую неделю, поэтому я понимаю его желание посидеть дома.. . но обычно мы до вечера дома, а вечером куда-нить все выбираемся, хоть просто по магазинам проехаться.
Татьяна Родина
мои ненавидит магазины, забегает быстро что надо покупает и бегом оттуда
заведите собаку и гуляйте сколько хотите
Я б с друзьями куда-нибудь сходила.... не хочет, пусть дома сидит
У нас наоборот - муж с детьми гулять, а я одна, попивая кофиек, смотрю канал "Спорт"!
и правильно говорит, подружку под мышку и в путь!!!

иду гулять с пордружками, или в отместку - на шоппинг с его кредиткой=)))
Что бы так не получалось я с вечера договариваюсь =)))
Пол дня с ним погулять, а остальные пол дня пусть он спорт смотрит, а вы с подругами встретьтесь)
Хорошо что у меня нет такой проблемы)) )
У меня муж футбол не переваривает как и я) ) А если и смотрит какие интересные передачи, то смотрим вместе. А насчет выходных договариваемся вместе.
Заставить мужа отвлечся от телевизора и сделать вместе дома генеральную уборку, Отлично помогает.
Татьяна Родина
в момент футбола или биатлона -лучше не подходить
Пойти с ним гулять на спорт площадку.