Прочие дела домашние

Бывает изменяю мужу, хотя он у меня нормальный.Думаю подозревает, но терпит что делать?

от приколистка!
Валентина Фуражкина
Лучший ответ
А разве что-то надо делать????))))))))))))))))))))) ) Ну... даже как-то неудобно что-либо в этом случае советовать, пордон.
Любовь Чекан
перестать блудить
ха-ха! мужу или тебе?
Galina Malinovskaya
Ну и дура. Позоришься сама и мужа своего. Хоть бы фото убрала бы свое. О таком не говорят на всю страну.
Асель Ботаева
Так может нового найти?
даже если не увидит и не услышит, он почувствует, между супругами есть невидимая связь, разрушаете отношения
если так его жалко и он хороший, то давай завязывай с этим и не изменяй больше!
Татьяна Чумина
а может просто банально не изменять?
Varvara Tolmacheva
Поздняк метаться! Жизнь -то она длинная, а земля -то она круглая, всё бумерангом возвращается. А оно Вам надо?
Natka Bank (Dudla)
ой ржу))))))
Танюха, а какую поддержку ты здесь ищешь?
Тебе лучше искать поддержку у любовника и мужа. Только они знают какая ты и смогут понять.
Карине Казарян
разводитесь! зачем он вам - вы его все равно не уважаете
ждать, что и к вам прилетит то же и по тому же месту!
Dayana
Вы с мужем, наверна, в цирке работаете? или в зоопарке?
Вы это серьезно?
А вы не боитесь, что он вас узнает по имени и фотографии и обо всем догадается?
Не совсем понятен вопрос. В чем проблема? Если мучает совесть, решение проблемы может быть одно - сами знаете какое.
где ты себе взяла такого мужа????
Постарайесь сделать так, чтобы он даже недогадывался об этом.
ба
Если он в вашем понимании нормальный, то для чего вы ему изменяете
Продолжать далее в том же духе.. . если получается...
ну и дура
а ты не изменяй...
**
*лана** ***