Помогите разобраться изменяет ли мне муж либо я не хочу это замечать и думаю что нет.
У меня первый брак, ему 24. Работает в колективе, где есть красивые девочки. Он сам милаха впрочем, знаю что многие на него позарились бы и знаю что сейчас бабы такие, что их не смущает в браке человек или нет. У меня 2 детей я замужем и знвя это ко мне до сих пор подбивает клинья бывший одногрупник... но сейчас не об этом. Все все понимают.
Когда я была беременна я много раз лежала в роддоме на сохранении. Как то у мужа сломался телефон и он пользовался телефоном моей матери на время, после вернул.
Недаыно я увидела, что он скачал приложение знакомств на телефон а мне сказал что скачал просто из любопытства, однако я видела что он создал анкету на сайте знакомств где указал настоящее имя возраст только фото не поставил. А сегодня я увилела в старом телефоне смс от женщины "я выезжаю" затем "все я приехала" и "все хорошо ч дома" я посмотрела это было 9 сентября тобиш я лежала в роддоме тогда. Затем я ему позвонила, он скзаал что это его колега по работе и она заходила к нам домой и они вместе пили пиво но ничего не было ...во что я не верю. Я ей позвонила, спокойно спросила на что она начала отмахиваться короче их версии не сошлись.
Нашему малышу еще нет месяца и так больно и не знаю как узнать правду... он до последнего будет отписаться... А может у них любовь там. Почему он скрыл что у нас дома была какая то женщина ...
Уходить не тороплюсь, но ему больше не верю
Прочие дела домашние
Изменяет муж или нет или я не хочу этого замечать?
Какая Вам еще правда нужна? Факты на лицо- муж кобелина и его уже не переделать. Жить с ним, закрывая глаза на его выходки, или расстаться, решать Вам.
ПРишел поздно-принюхайтесь Чужие духи
Не стоит зацикливаться на своих подозрениях, зачем вам эта правда?
Хотите с ним жить - считайте, что ничего не было, и никаких выяснений. Напротив, подкидывайте ему детей почаще и больше отдыхайте. Удачи! А если не нужен вам такой муж - начинайте разборки и развод.
Если как вы говорите вы не собираетесь от него уходить и вам всё равно изменяет он или нет, тогда зачем вы написали сюда такое огромное письмо?
Ирина Симонова
Потроллить хочет...
Да ладно, измени ему тоже в отместку (себе в удовольствие), и живите дальше.... Все нормально, но чтобы твоя измена не перешла в другое русло. Удачи....
РЕДАКТИРОВАНО : а так, все мужики кобелины (по себе знаю).
Не придирайтесь! Даже и изменил, то прошлого не изменишь. Живете и живите! А то зациклитесь и житья не будет.
если вы не хотите услышать неприятные ответы-не задавайте неприятные вопросы.
Если не веришь, то зачем с ним продолжаешь жить?
Даже незнаю что посоветовать, но искренне поддерживаю вас очень тяжело в таком положении когда еще малыш маленький. Когда так нужна поддержка от мужчины а приходиться наоборот только переживать. Не подавайте виду пока что, лучше тихо наблюдайте если и есть измены то все равно рано или поздно все станет явным.
есть один вариант разобраться. напишите мне