Прочие дела домашние

Если ваш муж вам когда то изменил (или изменял, или изменяет) вы были не в курсе, вы хотели бы узнать это сейчас или

если хорошо живете лучше и не знать?
хотела бы знать.. какая дура еще на него клюнула кроме меня
Ксения Карпова
Лучший ответ
Лучше не знать!
Нет, не хочу этого знать ни сейчас, ни потом! Мне хорошо живется с мужем, так зачем я буду это все испоганивать?
Natali
Если я этого не знала, что предпочту и не знать!
в данный момент жизни, я бы хотела знать, раньше - нет
Хотела бы узнать, конечно.
Даже несмотря на то, что МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ.
И даже не смотря на то, что хорошо живем.
От измены никто не застрахован, изменить человек может по пьяни / по глупости / для разнообразия итд итп... Но в то же время любить одну единственную, и жить с ней счастливо.
У меня были мысли, я догадывалась, что один раз изменил, были подозрения... К нему девки на шею вешаются, он у меня видный. Но не могу разобраться - или я накручиваю, или правда было. Одно из двух - это само собой, правда, пока не решусь узнать правду. Да и кто, как не он мне эту правду скажет. Но захочет ли он правду говорить - вот это действительно вопрос. Поэтому живу себе преспокойно, у нас всё хорошо и стараюсь на этих мыслях не загоняться, всё равно у меня под крылом =)
Татьяна Жигало
Да, надо знать человека, с которым живешь под одной крышей.
Альбина Сафина
не хочу знать.
Ира Маринчук
Если это был разовый забег, то не хочу знать
конечно хотела бы. для того чтоб послать его на...
нет не хотела бы
Д*
Даша *
чтоб не изменял в постели надо удовлетворять. а если изменит лучше не знать. все мы люди грешные..
К*
Криsтин@ ***)
И у меня было все хорошо... пока на 20 м году брака не случилась такая оказия... Пошумели немного. поплакали. попереживали и решили-будем вместе... учимся жить по новому... Каждый извлек для себя урок и сделал выводы... от того что я все это узнала. мне было плохо...
Я прожила уже 31 год и если сама не увидела, и не узнала.... то лучше и не знать вовсе.... ЗАЧЕМ? Это больно и неприятно, стыдно ( мужчины идут налево не от хорошей жизни, здесь и наша вина есть _)
Умный мужик изменят так, чтобы даже мимо пролетающая муха ниче не заметила.. а Вы говорите ЖЕНА))
Я бы на твоем месте ему вмазала бы... я бы такого не простила..!
Главное Чистое Сердце на каком моем месте??