Прочие дела домашние
чтобы вы стали предпринимать, если бы ваш муж влюбился в другую. не тупо изменял, а сильно влюбился?
вы бы считали его виноватым за это?
очень трудный, больной и бы сказала страшный вопрос вы задали.
стала бы я его обвинять- да, и ещё я бы стала обвинять себя и её, я бы стала плакать, выть, рвать на себе волосы, может неделю, может месяц, а может пару дней, потому это очень больно поначалу нереально болтано, и эту боль надо пережить и выпустить из себя, чтобы включилась голова, здравый рассудок.
А потом бы вспомнила, что самые трудные, тяжелые ситуации в нашей жизни даются нам для нашей силы, роста, совершенствования, такие события позволяют измениться нам и нашей жизни и поднять нас на качественно новую ступеньку.
Поэтому я бы посмотрела в зеркало и увидела бы там самого главного человека своей жизни, того единственного который сможет обеспечить мне счастье, и научить как быть счастливыми моих детей.
и если я вдруг забыла, то я бы составила бы список всех своих достоинств, сильных качеств, сделала бы копилку комплиментов и ежедневно просматривала бы её и пополняла.
Ещё бы я написала бы все свои желания, мечты и хочухи от самых мелочёвых (типа соль для ванны) до грандиозных (дома на Канарах или года учебы в Кембридже)
и начала бы каждый день выполнять что-то из этого списка, или просо что-то для себя любимой- ходить в гости если хочется, читать то что хочется, смотреть и слушать, танцевать и петь, покупать себе что-то, принимать ванны
я бы каждый день стала бы делать что-то новое, поменяла бы цвет или стиль прически, готовила бы что-то новое, освоила бы что-то новое, я бы стала меняться, понемножку, (меняюсь я и меняется мир вокруг)
после этого я бы стала думать о ситуации, я бы постаралась принять тот факт, что мой близкий и любимый мужчина- свободный человек и у него есть свобода выбора, я бы приняла факт его выбора и при этом я продолжала любить его, заботиться о нем ( не скандалила, не упрекала, не выясняла отношения)
И я знаю что несмотря на то, останется мой муж или нет со мной, благодаря этой ситуации я приобрету себя любимую, неповторимую, уверенную, мудрую, спокойную, умную, привлекательную, сильную!
В чем он виноват?
Что влюбился в другую?
Ну знаете, любовь такое чувство.. .
Оно не спрашивает, приходить или нет.
Отпустила бы, зачем держать.
Все бы мучились.
Он рядом со мной, я видя что он мучается, та женщина.
Насильно же не заставишь разлюбить.
Что влюбился в другую?
Ну знаете, любовь такое чувство.. .
Оно не спрашивает, приходить или нет.
Отпустила бы, зачем держать.
Все бы мучились.
Насильно же не заставишь разлюбить.
нет не считала бы
медаль бы ему выдала за благородство и отвагу и почётную грамоту
а если серьёзно то человеук который влюбился находясь в браке в другую женщину надо яйца отрубать
это то же самое, что обижаться, что чел ночью спит, а не читает стихи и не поет песни
смотря сколько ему лет.. есть у мужиков опасные возраста.. . перебесится.. .
А так ничего не делать.
ну я от мужа не завишу материально и жилплощадь у каждого своя имеется, поэтому я бы лично ничего не стала предпринимать, расстались бы тихо - мирно, пусть будет счастлив .
Знаю одну, живёт по принципу :"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"
Лет 30ть уже вместе живут.
Влюбчивый он очень, но от жены никуда.
Лет 30ть уже вместе живут.
Влюбчивый он очень, но от жены никуда.
Отпустила бы и постаралась сохранить общение с детьми, и ему хорошо, и мне спокойней
В перспективе только развод. Пусть обеспечивает детей и катится к свой любимой! Почему жена должна мучаться? Жить с ним и знать, что он любит другую? Пусть уходит.. . Лучше быть одной, чем вдвоем, но с таким "грузом"!
Что значит влюбился? Вчера вас любил, сегодня разлюбил и полюбил другую? Это что, игрушки? Создавая семью человек должен понимать, что это большая ответственность. А дети? Они то при чем, если их отец обычный кобель?
да считала бы. такова женская сущность. ничего не предпринимала бы. отпустила бы
Главное, чтоб влюблёность не переросла в любовь.
У меня именно 2-маленьких дочек. Мой муж пока никуда вроде не собирался уходить, живем дружно, взаимопонимание во всем, но если предположить такую ситуацию- я бы отпустила без скандала. Что ж делать- сердцу не прикажешь. А с детками он бы не перестал общаться, я уверена.
страдала бы
Мой муж (бывший) мне тупо изменял. С проститутками.
Я об этом когда узнала, у меня сильно изменилось отношение к нему.
Уже ничего нельзя было исправить. Недоверие.
Мы разошлись при первой же возможности. как ребенок пошел в ясли.
Причем я мужа выгнала сама.
Уже жить было невозможно вместе.
Причем я мужа выгнала сама.
Уже жить было невозможно вместе.
Насильно мил не будешь.
Надо в себе вину искать. А жить дальше с тем, кто любит другую нет смысла.
с любовью ничего не поделаешь. Она нам свыше дается. А вот детей надо воспитывать. Терпения вам.
Глупо считать виноватым человека, который любит, пусть уже не Вас, но видимо так суждено.. .
Главное не закатывать истерику и т. п. , так как это его от вас только отвернет, постарайтесь его просто понять, ведь он человек, а чувствам не прикажешь, постарайтесь поставить себя на его место, и поговорить с ним открыто.
отпустила бы...
отпустила бы-насильно мил не будишь. а он сам хочет уйти? дети есть?
Такова судьба, сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь. У меня тоже есть 5-летняя дочь и мы с мужем расстались, когда ей было 8 месяцев, я 4 года ждала любви настоящей, все советовали завести хотя бы любовника, но я упорно ждала и никого не слушала и вот дождалась, сейчас очень люблю одного человека, он хорошо относится к моей дочке, она его тоже любит, но он женат и пока не может развестись в силу того, что его жена очень больна и маленький ребенок (4 года) может остаться без матери не дай Бог, я за них очень переживаю и даже подарки его дочке дарю, ее нельзя волновать, я тоже не знаю как быть, уйти пыталась, не отпускает, он с ней не живет, просто боится за ребенка, так что я тоже хотела бы знать ваше мнение, если не трудно. И еще, не смотря ни на что, у меня есть совет. Noli nocere! (не навреди! ( лат.)
Развесь ее фото по всей квартире. Он будет на тебя злиться, а ты не сдавайся и говори о ее достоинствах. И вообще, как это женатый мужчина и вдруг "влюбился".Значит сначала "тупо изменял"...Баловство все это. Моральный и физиологический блуд. Если сможешь принять его после этой "любви", так дай волю, пусть поживет там.
от этого никто не застрахован
если бы он тупо изменял - это было бы проще - чем то что он влюбился
а что бы вы хотели, чтобы делал ваш муж, если бы вы вдруг влюбились?
ну с каждым может быть я не про конечно но надо его отвлечь