Прочие дела домашние

вы бы что то стали предпринимать, если бы ваши соседи торговали наркотой или спайсом? а что?

я бы обратилась на линию доверия. У нас есть такие анонимные номера .
"Сообщи, где торгуют смертью"
Храмкова Ольга
Лучший ответ
Обратилась бы к участковому, заручилась бы поддержкой других соседей. У нас во дворе много детишек и людей старой закалки, так что такое никто бы не захотел рядом с собой такое терпеть
Не знаю кто тут говорит что полиция не реагирует На такое очень даже реагируют и очень быстро
Gulzada Jumanalieva
Galina Getta Конечно.. Это же не наркобароны, у которых все куплены... Сейчас из органов очень легко вылететь, а службой никто рисковать не хочет.. Такие притоны быстро накрывают..
Путь только один-сообщить участковому
в полицию сообщить, преступников в тюрьму
Немедленно проинформировал бы милицию.
Н)
Наташенька )))
сложный вопрос, заявить-бесполезно, соседка из соседнего подъезда под крылом полиции, несколько раз приезжали-чисто... а вот соседку по подъезду взяли со спецназом, долго отслеживали ...сидит давно
Татьяна Махова
ментов вызывали.. частенько сидел.. вскоре, потом скололся и помер.
Oksana Gurova
Ничего не стала бы, они отмороженные, а у меня дочь. Пусть правоохранительные работают. У меня сосед торговал, сидел 2 раза, так и умер на зоне, а парню и 30-ти не было.
полиция
Ольга Гордеева
Если так было бы и я это знала-да, сообщила бы потихоньку куда следует
"Это моя территория сучары!!! Здесь банчу мет только я! Усекли ушлепки! Мои кореша вас всех порешают!! "... и еще ножиком вози перед их лицами. Если не обосрутся, то хоть от смеха умрут.
Конешно!
Сдала бы нафиг.
Ибо не хрен наркотиками барыжить
Diana .
Вам дома не сидится... Сделайте вид, что ничего не видели и не слышали.... Вас же никто не трогает? Или вам вознаграждение дадут??
звонить в полицию.