Прочие дела домашние

Вот пошли вы на рынок за помидорами, к примеру, а там стоят незнакомые продавцы и среди них ваш сосед, торгует аналогичн

аналогичным по цене и качеству товаром. У кого купите, у незнакомого продавца или у соседа? (скидку сосед не сделает)
Эсто Б
Летом несколько раз покупала дыни на рынке у своей бывшей одноклассницы.. . она реализатором там работала.. .
Честно скажу - из жалости.. .
Наверное, куплю у соседа... мне все равно, а ему приятно...))
Venera Huseynova
Лучший ответ
по соседски конечно. сделаю ему выручку
Еще хуже было- одну замужнюю трахали денег перевели страсть, думали царица, а она картоху на рынке продает- во как бывает. Таперя у ее тока и берем ее гнилье-кому ей еще его сплавлять, как не нам, ея друзям.
Как это скидку не сделает? Тогда на фиг такого соседа!...)))))))))
У того, кто сделает скидку, мы ж на базаре!)
для пробы можно у соседа взять, из вежливости. А если не понравится, в следущий раз, обходить его стороной на рынке :-)
всегда покупаю у знакомых!!! но! если хоть раз продадут некачественный товар-не подойду.
Эсто Б Кстати, когда у вас на Кубани в этом году свои помидоры ожидаются?:)
у соседа куплю. я ж слежу за ним)
М*
Мария *****
смотря какие взаимоотношения.... если как с продавцом и хорошие - куплю пусть и без скидки - хоть может бяки не подсунет... но вообще в теме "купи-продай" стараюсь со знакомыми не связываться - себе дороже выходит...
Ли Людмила
А если обсчитает, обвесит, гниль положит? А мне потом с ним жить рядом и здороваться. .
Я злопамятная, хи-хи.
у соседа, чтоб поддержать
У соседа, конечно.
У соседа, спрошу, есть ли у него дома еще) ) чтоб меньше тащить с рынка
Однозначно, куплю у соседа - и ещё попеняю, что пришлось на рынок тащиться, а можно было бы дома всё купить !
Banu Tastemirova
Если отношусь к соседу хорошо, то у соседа, в надежде что сосед гнилой помидорчик не подкинет хотя бы, как это могут сделать не знакомые продавцы.
Мы же не знаем, сколько крови попортил сосед своей электродрелью и пьяными выходками?
Svetik Mitrayshova
Эсто Б Как это не знаете, это же ваш сосед?
Чьи помидоры понравятся те и куплю. Во!
Эсто Б ну предположим, что одинаковые они абсолютно )))
у соседа