Прочие дела домашние
Кто вам ваши соседи? Друзья, незнакомые люди или враги?
ну не враги точно.... скорее приятели, некоторые друзья!
никто
в основном просто знакомые
У нас ровные отношения, привет-пока
Я думала приятели, на деле не так оказалось. Просто соседи.
Всех знаю, даже соседний дом. И детей всех.
так спокойней.
Соседи - это соседи, они и не друзья, и, к счастью, и не враги. Ближайших знаем, как зовут, а с остальными просто здороваемся.
незнакомые люди
Просто соседи, большинство знаю по именам, если вижу-здороваюсь, если припрёт-обращусь за помощью, но не враждуем.
Мне очень повезло)))) ) Мои соседи - мои лучшие друзья))) ) Всегда придут на помощь, поддержат советом и материально. Я их люблю - как родных))))
Есть незнакомые, есть приятели, есть друзья, и с некоторых времен кумовья :)))). Врагов точно нет, хотя на другом месте жительства были. Бывшие друзья бабушки, поросились из-за денег, сейчас понимаю что этого можно было бы избежать, но....
Даже как зовут не знаю....
ну почему, есть оч хорошие. . отличные люди .
а есть которые в 2 ночи шкаф собирают
есть друзья, но в основном нейтральные, по отношению, личности!
Никто.
Есть и незнакомые, и враги, и просто неприятные личности, а большинство - просто соседи
Никто
Я живу в коммуналке, и мои соседи с которыми живу 20 лет, как родственники.
знакомые люди
Знакомые... здороваемся, вообщим обычные знаки приветствия - не более.
незнакомые люди
соседи вечно подслушивают) особенно когда ссоримся)