Прочие дела домашние
Вы бы сообщили куда следует, если бы ТОЧНО знали, что сосед торгует наркотой?
Нет. Сообщили про "левый" алкоголь, так они и сами всё знают. Нужно пойти написать заявление, потом понятым, потом свидетелем.. Мне делать больше нечего?
Я бы с ним договорилась за % за молчание))))))))
Обязательно.
Сообщила бы. Терпеть не могу наркош, и тем более тех, кто эту дрянь продает.
Да. Без вариантов.
Я сообщила куда следует, когда убедилась в том, что в одном месте был перевалочный пункт. И не только куда следует, я прошла везде, где можно, участковый-начальник службы участковых-заместитель начальника УВД по району (ну я с ним хорошо знакома, по работе в налоговой еще) -администрация-к ребятам из бывшей налоговой полиции обратилась, их же расформировали, и многих перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотикических средств, к своим знакомым, с которыми я работала и сохранила дружеские отношения, это помимо официального заявления...
ой, были у меня такие соседи)))) ) а толку-то? приедут маски-шоу, всех разгонят, через пару недель опять вонизма.. . я запах винтовой теперь сразу отличаю))) ) беееее, уж наркотики - так лучше чистые и дорогие, чем всякое говнище еще и колоть ((( фу
Да, но скорее всего анонимно. Я ужасная трусиха.
Куда следует там кормится, они и тебе подсунут и найдут. Лучше напиши адрес, желательно с фоткой, а мы тут направим куда следует, будет им типа рекламмы
нет
Я не самоубийца.. . к ним эти "куда следует" каждый день приезжают за процентами..
Ольга Бичурина
ой, ну не правда. Главное, знать куда именно заявлять. В местные органы одно, инстанции по борьбе с наркоторговлей - другое
Ольга Загородская
А если не приезжают, то только потому, что не знали о вновь открывшейся точке. И теперь после сигнала соседей, приедут, проведут разъяснительную работу, соберут дань и уедут до следующего раза.))
Да
Разумеется сообщила бы
Однозначно, да.
Смотря какими наркотиками, марихуану за наркотики я не считаю!
конечно. у меня дочь растет.
нет не сообщила бы. не трогай говно-оно не завоняет.
я не сую нос в чужие дела
это гражданский долг
Екатерина Антон
А без сына?
Ну если из-за этого в подъезде нарики постоянно толкутся, и разговаривать с ним бесполезно (чтобы решил эту проблемму) то сдал бы.
Анаргуль Муслимова
Дома он только хранит. Реализует с машины через "бегунков".
Да. Потому что 1. К нему ходят толпа наркоманов, которые будут колоться прямо в подъезде, засрут его
2. где гарантия, что он не продаст свой товар моему ребёнку?
дык.... крыша-то от перемены цвета не меняется)))
все такие смелые и законопослушные.. . пока не столкнулись.
а у нас вот жил наркоман в доме, так ему даже мужики замечание очковали делать, не то что стучать куда-то. а только он за угол - сразу все опять смелые.
если бы я знала, что мне от самого этого нарика и его дружков ничего не грозит за стукачество (и тем более моим детям) - тоже сдала бы. только смысл? в России даже педофилов не сажают, а с наркоманом и возиться не будут. а вот в гарантию анонимности я слабо верю.
п. с не говорю за всех, кто-то реально не боится и готов открыто бороться - честь и хвала таким людям. серьезно.
Конечно сообщите! В любом случае.
знаешь, в нашем госуарстве достанут потом ей богу тебя больше чем его:) так что я бы подумала:)
Да, обязательно. Я считаю, что это торговля смертью, ведь никто сразу не стал наркоманом, каждый из них когда-то попробовал первый раз.