Прочие дела домашние
Если ваш муж влюбился в другую, страдает, переживает ...Вы его пожалеете, посочувствуете или выгонете с одним чемоданом
мужики как коты- погуляю и домой вернутся, вы же сами написали "влюбился" а влюбленность и любовь две большие разницы! влюбленность пройдет нужно время- если он вам дорог- ждите! вспомните в чем вы ему отказывали при интимных отношениях - и воспользуйтесь этим -порадуйте, все у вас наладится! за любовь нужно бороться - если оно того стоит, ваша гордость здесь не нужна- поверте, фуркнуть и хлопнуть дверью может каждый, а что потом? удачи милые, любимые!
т. е. я должна жалеть его за то, что он разлюбил меня! да скатертью ему дорога, пусть катится колбаской к своей новой и рыдает у неё на плече, теперь - это тольго ЕГО проблемы!
Арай Тюлемисова
А если новая любовь неразделенная? Куда ему бедолаге уходить?
Сочувствовать не буду. Выгнать не могу.
наверно сама предложу расстаться.
быть нелюбимой да еще и знать это - хуже всего
Выгоню без чемодана.
попрошу избавить меня от созерцания его страданий.
и отпущу.
Арай Тюлемисова
У него горе - он страдает, а вам все равно?
я считаю что любовь не рождается на ровном месте - к ней надо придти, т. е. довести ситуацию до такого, что простое влечение превращается уже в духовную связь. я считаю что это равносильно измене и вообще непорядочно. не сочувствовала бы точно, мне было бы противно на это смотреть.
Дам сковородкой по голове и оторву я... ца
выгоню с одной зубной щёткой!
Врушки какие, вцепятся зубами и когтями
Вы что, с ума сошли?? ? Какой чемодан?? ? Пусть радуется, если хоть зубную щетку отдам))))))))); -)
Пусть пиз.. ет нах.... вместе со своим чумоданом!
Если это мужчина с большой буквы он должен уйти сам, а не страдать на виду у жены. Уйти в никуда и там разбираться со своими чувствами.
Я думаю, я буду страдать не меньше его, но решение расстаться будет принято окончательно.
А шнурки ему не погладить?
Уйду искать настоящего своего мужчину. Поскандалю, конечно, но потом пожелаю счастья и отпущу
Арай Тюлемисова
А если он уходить- то не собирается? Просто страдает молча и все.
О себе надо думать и себя жалеть.
развод, жалеть не буду. Коротко и ясно.
Арай Тюлемисова
А если чувство ответственности перед вами и вашим общим ребенком не позволяет ему вас бросить? Никуда не уходит. Молчит и страдает. Все равно не пожалеете?
Какое сочувствие???? А мне кто будет сочувствовать в данной ситуации?? ? Выгон за дверь, можно и без чемодана!!!!))))))
Сковородкой чугунной по голове и скат вниз по лестнице, а там скатертью дорожка...
А я наверное не нормальная, забрала ребенка и ушла сама
Виктория Наташова
а если это Ваша квартира?
а чего его жалеть, он что без рук и ног. надо расставаться.
Если любишь по настоящему сделаешь все что бы было хорошо ему а не тебе.
В любви не бывает сочувствия или жалости. В такой ситуации мужика надо отпустить, если он достоин быть с тобой - простишь когда вернётся, а если никак не прощается, то значит и не любовь была.
Арай Тюлемисова
Ну, почему не бывает? Палец порежет, болит - вы мужа жалеете, пальчик бинтуете. А если бес в ребро и влюбился в молодую красивую. И страдает человек. И семью, дом, детей бросить тяжело и без "феи" своей жить не может.
Значит пальчики бинтуем. а когда душа болит - сковородой по голове, пинком по я.цам и т.д. Никто кроме вас про любовь и не вспомнил. Вроде как "любить" обязанность мужа. За любовь и за семью женщина должна бороться как тигрица! "Я его бросила и гордо пошла с двумя детьми...". А у детей она спросила? Через полгода фея надоест, а отношения окончательно испорчены и семьи уже нет!
пожалею, посочувствую и.. . выгоню