Прочие дела домашние

А как ваш муж переживает ЭТО++++

Вот сегодня у меня случился приступ работоспособности, и кроме обеда ( первое, второе, десерт) и уборки 350 м. кв. дома ( ну просто пылесосила) ) я в большом холле сделала ПЕРЕСТАНОВКУ)) ) Я знаю, что он не любит перестановки, но мне так надоело)) ) А ваши мужья как относятся к внезапным перестановкам?)))
Ирина Тунёва
приступ работоспособности уборки 350 м. кв. дома + перестановка) ) и после этого пусть только слово скажет))
Татьяна Веретенникова
Лучший ответ
Ирина Тунёва Спасибо)))) Это после 3 чашек еспрессо)))
Я сама не делаю перестановки. Сегодня вообще не могу ничего, даже работать. Напиться что ли?
Моя начальница всегда сама убиралась в доме (побольше, чем ваш) . А ночами иногда тягала столы и шкафы. Под настроение. Я думала она одна такая) Ан нет...) )
поможет, будем вместе переустанавливать
а дети не помогают?
Ольга Арбузова
очень настороженно и не очень это нравится ему... я и сама люблю постоянство... лампу на своем месте. чистый ковер. мягкий диванчик...
Ми Ра
Мой заметит сам в лучшем случае через неделю. А вообще ему все равно, главное его рабочее место не трогать.
350кв. м - это ж сколько у вас этажей?
Мой-лентяй из лентяев, но сама перестановку сделать на смогу - сил не хватит
Ольга Кратчук
У меня их не бывает по причине отсутствия места. Но небольшие видоизменения комнат мужа не пугают)
ему все равно лишь бы мне нравилось
Ирина Попкова
я бы в доме с 350 квадратами наняла домработницу.... не потянула бы....
__*__ Milaya Princessa __*__
Ирина Тунёва Есть приходящая домработница ,когда нужна генеральная уборка.А в общем,дело привычки)
Я к примеру мало того, что не люблю перестановки, так я еще в темноте могу споткнувшись, дров наломать из мебели. с бурными комментариями соответственно.
Л-
Лизочка=))) -
Фонтан вранья.
Ирина Тунёва Моя совесть чиста.А вы молчите и завидуйте.
мой говрит: ой, надо было меня попросить, зачем ты одна такие тяжести передвигаешь. А я просто мочу пол и по мокрому мебель отлично переставляется.
Olga Pronina
Ирина Тунёва Не,у меня другой способ : полотенца подставляю под ножки дивана и толкаю))))
Ему очень нравится!!!
Да мой и не заметит, пока не покажешь))) Гыыыыыыы)
А нам приходится переезжать с квартиры на квартиру, и поэтому перестановка для нас это обычное привычное дело.
Мой муж делал бы перестановку хоть каждый день
Мой к переменам положительно относится!!!
Хвастануть захотелось. 350 кв. м. Ради этого и писалось.
Ирина Тунёва Хвастаться - это когда дом минимум500 м. кв. и гектары леса.