Прочие дела домашние
Вы хотели бы. чтобы в вашего мужа влюбилась незамужняя?
при условии, что муж это даже не замечает, а только на вас смотрит
Главное - чтобы он не влюблялся ни в незамужних, ни в замужних
нееет. это он щас тока на меня смотрит... а потом... кто его знает)
Хотела бы... И чтобы он заметил, и тоже влюбился..
Странный какой вопрос. А зачем этого хотеть? Садо-мазо какое-то.
а зачем? И так хватает влюблённых дурынд
да как-то не хочется... даже незнаю и почему...))
нет, конечно!!!
какие вы все собственницы :)
Нет конечно!!!
а для чего? Чтобы почувствовать, что вы лучше всех, и поглядеть как мучается девушка, а вы такая прекрасная и он только на вас и смотрит? ?
Или для того чтобы убедиться, что муж ещё пока интересен незамужним?
Странный вопрос.
А если муж надоел- так пусть он сам влюбится- хоть отдохнете от него.
Странный вопрос.
Да пусть их влюбляется хоть целая стахановская бригада. Только бы под ногами не путались.
однозначно нет!
нахрена такое "счастье"?
если уверен в муже- ради забавы- да, только без печальных последствий.
Айнур Шаяхметова
Молодец,. что в муже уверен. Так держать!
Это шутка? Зачем?
Мне все равно кто в него влюбится. Он то мой:)))
Закохатися можна в будь- кого, але перш за все потрібно думати глобальніше тобто про наслідки своїх дій. Взагалі-то я не проти щоб в мого чоловіка хтось був закоханий ...ну це свідчить про те що не такий вже він пропащий як мені б здавалося б з плином часу. Тут головне щоб дана особа не вмішувалась в наші стосунки й не розбивала нашу сім"ю (особливо гостро питання стоятиме коли будуть діти) . Хоч я й незаміжня, але ніколи не побажала б жодній жінці щоб її сім"ю хтось руйнував. Тож якщо це порядна особа яка не займається авантюрами то хай кохає , правда на її місці я теж опинитися не хотіла б так як невзаємне кохання -це не найкращі почуття.