Прочие дела домашние

Муж хочет подать на ДНК-экспертизу. Есть ли законы запрещающие это делать? И как ее результаты могут повлиять на раздел

имущества? Что если окажется что ребенок не от него?
Я дочь и муж прописаны в той же квартире. Какое право собственности останется на нее после развода? (+ так же машина и участок)
шлюха
Natalia Tjutina
Лучший ответ
Законов нет. Что, очко затряслось??
1. Нет таких законов.
2. Никак.
3. Если ребенок не от него он будет освобожден от обязанности платить алименты и будет исключен из актовой записи об отцовстве.
4.Какое " право на собственность" у вас останется после развода сказать невозможно, ибо вы не потрудились указать, кому все принадлежит на сегодняшний день, на каком правовом основании ( куплено, подарено и т. д) и когда эта самая собственность была приобретена, до брака или во время него.
Екатерина Хомкина квартира куплена до брака мужем, машина и участок уже после
Аня Самойлова Да это троль. Почитайте его вопросы.)
По-моему без Вашего разрешения нельзя делать анализ, а вообще у Вас столько вопросов, что нужно обратиться за юридической консультацией.
Да вас шантажируют, разводят как лоха Горбачева Рейган звездными войнами развел. Будете мямлей отберут и ребенка.
нет законов, запрещающих это. Если имущество совместно нажитое - пополам. Все, что он имел до сожительства, вам не достанется.
Никакого если всё приобретено до брака. У вас есть доли в этой квартире? Нет. Вот и читайте законы.
Ирина Пузина
Законов нет. А всё будете делить, скорее всего по суду. А если ещё и экспертиза покажет, что не он отец, да наймёт хорошего адвоката-может и по миру пустить (я бы на его месте так и сделал).
пополам что нажито в браке
Нет. нету. Нехуй блядовать было, шалава.
Не один закон это не запрещает, а если вы уверены что дети не от него то просто скажите, что бы не тратить лишние деньги. Но если он настоятельно хочет узнать с помощью ДНК, тогда уже его не остановить. http://nalchik.stoclinic.ru/uslugi/test_na_otcovstvo/
Lidia Posudnikova
Ничего не светит, угомонись и смирись. Ну ты то знаешь от кого ребёнок или каждый день чпокалась с разными?
Ну, на вагине напиши "Всё чисто, он твой" может прокатит.
шалава