Прочие дела домашние

дома одна боюсь,родители уехали.на один день.что делать?

когда то мы уезжали на неделю и у нас побывали воры даже замок был сломан.и теперь я боюсь.
Воры не полезут если дома кто-нибудь есть. Включи в некоторых комнатах свет или телевизор, если очень волнуешься - выпей валерьяночки или пустырника, включи киношку и баюшки.
Гульшат Исламгулова
Лучший ответ
Включи везде свет, что-то для звукового фона.... и подружку можно позвать на ночёвку
Наталья Попова
дверь входную заставь стульями или чем нить еще
ну ты еще адрес всем скажи свой )))
Алёна Смирнова
Пригласить друзей и устроить сабантуйчик ;) и не страшно, а весело будет..
Катюша Грома
Ща много желающих к тебе придти появятся, тока свистни)))))
Почитать интересную книгу, посмотреть видик-телек, пригласить друзей, посерфить в инете, ну если на улицу не боишься выходить, то погулять сходить в кино, в музей в театр...
мне позвони
Таня Погожева
Новопасит.
зделай себе копьё переверни уровать зделай баррикду и жди до утра
Глупости, постоянно это с Вами случаться не может. Надо было пригласить кого-нибудь к себе (может ещё не поздно это сделать)
Пригласи подругу а лучше друга
Включить во всех комнатах свет.
можно пойти к соседям и всю ночь отрываться завтра воскресенье=)
включи свет, постваь на компе какой-то фильм и постарайся под него уснуть
Анна Мазур
Позови подруг или друзей. . ну не знаю. . позови кого-нибудь.. . телек, инет и всё остальное-не помогут. . по себе знаю. .
если не можешь позвать позвони кому-нибудь и болтай до тех пор пока не уснёшь! ))
загляни в погреб там или в холодильник найдешь бутылку, пей ее не спеша и время пройдет махом, только оставь на утро не много