Прочие дела домашние

Я студент. Родители уехали, я работаю.. дома я 1 на время. Как же мне скучно приходить домой вечерами.. а ведь так будет

всю жизнь после института.. Так как я такой человек, который не женится. Предложите, пожалуйста, чем себя занять кроме компьютера? Что-нибудь изучать сил не хватает, с друзьями только по выходным.. Может быть, готовить.. для меня конечно это скучно, но всё равно - занятие:) Может по улицам шататься.. Вот правда сейчас сижу и думаю.. Если не найду занятие, которым можно заниматься одному после работы - лучше повеситься сразу, потому что это действительно очень плохо.. шучу конечно насчет повеситься)) Но это очень угнетает(
купи машину и таксуй вечерами. потом всё равно женишься.
Людмила Нишпора
Людмила Нишпора
83 553
Лучший ответ
домашнее животное. Как правило - кот. Это товарищ и собеседник и жилетка для слёз и просто нежная шёрстка под рукой для снятия стресса.
Юлия Михалёва
Юлия Михалёва
58 153
Жениться!
Самое тяжелое для меня после развода было - идти домой откуда-нибудь, а дома никогда не было света в окнах.
А вот моя дочь студентка просто мечтает жить одна. Правда живет в другом городе и в общежитии. Но и дома на каникулах ей нравиться быть одной. Так может вам читать. Столько книг интересных. Еще попробуйте что-то легкое спечь. Это так здорово, интересно, ведь лучшие повара-мужчины. А еще запах выпечки поднимает настроение. Начните с простого и очень легкого. три яйца взбейте с тремя стол. ложками сахарного песка. Потом замесите потихоньку три стол. ложки муки. Вылейте в форму, сковородку (если чугунная) и в духовку. Когда поднимется и станет золотистым проверьте спичкой или палочкой. Если тесто не пристало к спичке, то готов вкусный и очень легкий бисквит.
Женишься, никуда не денешься :))
Кроме компа масса дел - книги, кино, спортзал, велосипед (если машины пока нет) А друзья где?
Общайся с нами... безопасно...)))
GO
Gainiya Orynova
40 557
Так кроме института есть одинокие девушки. Не у компа сидеть, а знакомиться!
фитнес-клуб
Юлия Семченко
Юлия Семченко
22 727
можно по вечерам в спорт зал ходить.
мне когда было скучно и одиноко это помогало. мне очень нравилось ходить на каратэ.
но но! все так говорят! девушку найдешь всё время на неё будешь тратить!
ЮВ
Юлия Вовна
10 983
цветочки разводи, увлекательно-о-о-о!!!!
купи аббонемент в бассейн... приятное с полезным совмести
влюбишься ещё....
че, совсем тупой.... откуда такой мрак в мозге? не хватает изучать- качай бицу.. . с друзяками -всю свободу (время) , ПО УЛИЦАМ НЕ ШЛЯЙСЯ - БОТАНА ПРИШЬЮТ. и ты сам, и родаки ориентированы на получение бабла ввиду твоего обучения - не подведи себя и их! думай и старайся преумножить доход своей семьи.
12
1 2
2 511
заведи себе какую нибудь зверушку - приходишь домой а она тебе радуется (почтальон Печкин)
Ирина Марабян
Ирина Марабян
1 638
Лично Я, когда выхожу гулять, либо выпью с друьями пива, ну или на турниках время убью)
с девчонкой из твоего института познакомься. вдвоём веселей.
По улице погулять, технику новую изучить, дома телек посмотреть, похавать чё нибудь, в толчке посидеть =), на мшине прокатится (если есть) , пройтись по гостям.
можно завести домашнее животное. .
и встречаясь с девушкой необязательно на ней надо жениться )))
вариантов много ..
велосипед .. ролики .. активный отдых.. .
не хочешь в реальной жизни кого то .. найди в виртуальном ..

Похожие вопросы