Прочие дела домашние

Вопрос студентам, родителям студентов до которого часа гуляете (студенты), гуляют Ваши взрослые дети?

У меня сын не расслабляется, у нас батяня строгий. Если я вмешиваюсь то до одиннадцати, могу продлить до часа, если точно знаю где сын..
Saltanat Duisebaeva
Лучший ответ
ой.. . на первом курсе гуляла всю ночь, до сих пор удивляет, как могла поспав час-полтора идти в универ на все пары)) ) второй и третий курс уже реже стала гулять до утра (клубы надоели)))) , смотрела по ситуации, но все-равно поздно приходила (позже часа) , на четвертом курсе уже надоело все это и стала уставать жутко (но здоровья хватило совмещать аж три года гуляния до утра, учебу на дневном отделении на отлично и очень редко хорошо, и работу после универа и в выходные)))) , приходила с работы и просто валилась с ног, а надо было ещё всякие проекты чертить... как вспомню, брррр.. . поэтому стала предпочитать поспать ночью, чем потусить))) ) а на 5 курсе вышла замуж и гуляла уже только с мужем и то редко, потому что помимо работы и учебы прибавились еще хлопоты по дому))))))
если дочь гуляет со своим парнем, я абсолютно спокойна, даже если и ночевать не приходит
До 02.00 но я гуляю раз в 100 лет и то часов до 20.00-22.00
Алеся Уварова
...комендантский час с 23-х для малолетних.. . особо не разгуляются...
Адудуша
Отвечаю как бывшая студентка: училась до полдесятого, в десять-полодиннадцатого была дома. А на втором курсе перестала домой приходить - по вторникам, четвергам и на выхоные уезжала в другой город. Один раз поскандалили, потом поняли, что это бесполезно. А на третьем курсе я вышла замуж и домой не заявлялась, стала жить отдельно.
Мари-Анна С
Лично я до утра! =)