Прочие дела домашние
А Ваши взрослые дети жадные? Или экономные на подарках родителям?
У меня сын может последнее отдать матери и голодать. Но мама (т. е. я) тоже не жадная и не наглая, ни за что не возьму лишнее. Если сыну понадобится, тоже все могу отдать. У нас отличное взаимопонимание поддержка
Не надо мне дорогих подарков от дочери.
И она это прекрасно знает, да и я ругаться начинаю.
Молодая семья, у них недавно только ребёнок родился, она не работает....
И то стараются как могут.
там двое малышей, так что денег лишних нет. Да и не нужно нам ничего. Не забывают поздравлять, остальное ерунда
Нет, они дарят дорогие подарки. Иногда каждый по отдельности, иногда скидываясь вместе.
А почему ваши с большой буквы?
Марьям ♡Ахматова♡
Вам как индивидууму, а не как семейной паре.
жадный и экономный -это разные понятия. Нет, мой старший очень рассудительный, всякую хрень на "отвяжись" дарить не будет. Всегда подарок с душой и нужный.
Нет ничего зазорного сказать что ты хочешь? не мучайте близких. От Вашего Ума - и подарок Вам будет. А дети всегда копируют родителей .
Мои дети умные. Этого достаточно.
У меня нет детей
Ну, у нас общий бюджет, и мы сюрпризов друг другу не дарим. Кто что хочет, то и покупаем. Сын захотел на 16-летие компьютер, я подарила. Я захотела сматфон, он подарил. Но деньги берём всё равно из общего котла. И не считаем у кого дороже получился подарок.