Прочие дела домашние

Я не хочу жениться, т. к. женщины любят пилить мужиков + сами лентяйки хотят дома сидеть и не работать. Нафиг они нужны?

А готовить я и сам умею, а стирка - вообще фигня, вещи закинуть, порошок и кондиционер и кнопку нажать, это вообще не работа.

Что думаете, прав я?
Dasha Melnikova
Никто давно не женится, это пережиток
Гостевой или гражданский брак-нормально
Юлька :•d
Лучший ответ
прав и удовлетворить себя сам можешь
Конечно прав. Ты сам себе жена.
А ты ищи бизнесвумен или на крайняк владелицу палатки с трусами на рынке, будешь попивать пивко на диване. пока она торгует.
София Гамерник
Прав
Мне пох.
Катюша Дубивко
Прав
Детский максимализм)
Да
Оксана Орехова
Я вам так скажу. Видимо, у вас нет интересных занятий, вы самый обычный, вращаетесь в кругу посредственных женщин. Мысли на каком-то диванно-пивном уровне. Взрослейте, делайте свою жизнь интереснее, развивайтесь. Все само собой сложится, интересные люди и события сами к вам подтянутся. Не советую прыгать по кроватям с неинтересными женщинами, заводя короткие интрижки, вы еще больше разочаруетесь и сломаетесь как мужчина. Берегите себя.
Раз тебе нужно подтверждение твоей правоты со стороны посторонних людей - значит чувствуешь, что не прав.
Люди, которые искренне не хотят жениться/замуж, не считают нужным об этом на весь мир орать, и уж тем более спрашивать мнение незнакомых людей об этом.
тебе сколько годиков?
Правильно.
Нет, не прав. А женская и мужская энергия. С тоски взвоешь ведь
Я больше скажу, после родов и 3 лет вынужденного сидения дома ( пока лентяйка дома сидит, она никуда не сбежит) абсолютно любая жена задаёт себе вопрос, а нафига он мне теперь такой красивый нужен...
И если она мужа не любила, то развод неминуем, рано или поздно. Если она его не прогонит, то он сам от нее сбежит, так как нужности в нем уже той былой нет и он это поймет, рано или поздно.))
Катюша Козлова
да не нашел ты еще ту. главное чтоб родственнички не замучили с вопросами про: нашел уже невесту? когда свадьба? детей хотим)
ПО ТАКОЙ ЛОГИКЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ ВООБЩЕ. И ЗАЧЕМ МЫ СОЗДАНЫ
Dasha Melnikova я создан, чтобы кайф по жизне ловить - видеоигры, ютуб, походы.
Ксения Галочкина Зачем мы живем?