Прочие дела домашние

а если долго дома сидеть и не работать...можно чуть..ну того...уехать?)))

я с сентября не работаю и вот что заметила, в последний месяц тревога появилась беспричинная, иногда даже страх, а вот недельку уже реву правда радует что по поводам ещё, хоть и мелким. Что делать? На улицу вообще желания нет выходить, общаться с кем-то тоже...вот думаю пойти к психологу или справиться самостоятельно? а может это ВСД?
******* *******
Похоже съедаешь себя своим же мозгом... Не работать-не твоё, и все тут)
Наталья Сапегина
Лучший ответ
займитесь чем-нибудь.
развлекайте себя - в мире много интересного!
в Вашем городе тоже что-то найдется.
Вика Чегодаева
Это похоже на обострение бешенства матки....
А может хронический ПМС? Я уже 9 лет не работаю и подобной хрени за собой не наблюдаю...))
Soldi G
фиии. я вон 7 лет балду бью. так здорово то!!. есть чем заняться а на улицу ежедневно хожу. .
А я вот думаю что мужика тебе надо!
я не работаю с февраля... это ужасно для меня, потому что до этого постоянно работала, а когда была не замужем. работала 3 через 1 на двух работах! мне было ужасно скучно дома! 2 дня выходных для меня это просто хоть вешайся!! ! но сейчас мне все говорят лучше сейчас посиди дома, подеградируй)))) ) потому что после родов будет не до сна и отдыха!
Анна Кушнарёва
эх, мне бы так.. . не работать
Natalja Abraeva
Это называется боязнь окружения. Лечиться делами, прогулками, общением.
можно... деградировать... Что ведет за собой описанные вами признаки. Побольше читайте, посещайте всякого рода мероприятия и т. п.
Alex Rover
А нам хорошо, а нам хорошо.... ) НЕ боимся мы Волка и Сову )))
Ирина Кларк
Зависит от психики, (но я это о сроках) "кукушка" едет в любом случае, надо с этим что-то делать, в народ почаще заставлять себя выходить, искать себе занятие, работу и т. д. Искренне сочувствую, я так два года просидела, спасибо нервам, вроде - железные.