Прочие дела домашние
Сидеть дома без работы, или все-таки работать?Вы как считаете?Дома сидеть возможность есть.Финансы позволяют....
Только скучнова-то как-то стало. 2 года дома. Хочется в общество, а работы нет....Грустно.Че делать?
А я тоже домоседка. Ну по дому дел гораздо больше, чем на какой либо работе.
Не помню кто и в какой передачи, но одна женщина сказала очень хорошую фразу: -Если бы женщинам платили за её домашний труд, то она гораздо больше получала бы денег, чем её муж.
Так что делайте вывод сами!
Если бы не моя работа, я бы умерла или от скуки, или от депрессии. А где я буду еще так востребована? Где смогу себя показать и других посмотреть? Что будет мотивом встать в 7 часов? Кто похвалит за хорошо выполненное дело?
И ваще...
я сижу дома, после декрета не вышла пока, что-то скучно мне не бывает, постоянно какие-то дела, а потом есть время на себя-хожу по салонам и т. п., мне нравится
Неужели дома настолько нечем заняться? Удивительно...
за 2 года отдохнула пора занятся делом. сама не заметишь как превратишься в клушу . самой же интересно общаться с людьми
Дина Эльфатовна
Ну нет! На клушу я точно не похожа!
Я очень себя люблю и всегда стильно и красиво одеваюсь, что всегда приковывает ко мне внимание и женщин, и мужчин!
Так что, не обессудьте!
А я тоже дома сижу, финансы позволяет, и муж против чтоб я работала, но скучновато.. . выучилась и никогда не работала! Я чтобы не скучать хожу куда-нибудь чтоб дома не сидеть!
дело свое организовать... и интересно и прибыльно
Дина Эльфатовна
На дело, к сожалению, финансов-то и не хватит....Да и кризис у нас тут завелся, собака....
дома конечно хорошо, а с работой веселее. все таки общение с людьми много значит. я сейчас в декретном отпуске т. е. времени скучать нет. а когда была беременная не знала куда себя деть.
иди ко мне в проект- будет весело
Мне финансы всегда позволяли спокойно сидеть дома и воспитывать ребенка, что я и делала с большим удовольствием - а теперь ребенок подрос а на работу уже ни кто не берет ( говорят квалификация у вас милочка потеряна) А так хочется на работу.. .
Так что я думаю что засиживаться дома не стоит, а то потом
захотите работать а нет.... поздно.
Было бы желание всегда себе можно найти применение.
Клуб по интересам организовать, пойти волонтером в детскую больницу, помочь с организацией благотворительных аукционов - всегда нужны руки! и голова, конечно, тоже! ;))