Прочие дела домашние
чем вы бы занимались дома, после работы, если бы не работал не телевизор, не комп. не работали?
Обычно после работы, у меня времени не хватает не на телевизор ни на комп. Стараюсь занематься домашними делами, приготовить вкусный ужин, прибрать дома по лучше. У хозяек работы по дому всегда хватает. В одной комнете, я могу убираться весь день, все передвигать, поднемать ковры и мыть, и вы не поверите, даже если в доме идеальная чистота, то когда начинаешь опять убирать и мыть, то не понятно, откуда грязь берется. Удачи!

Слушал бы радио "Эхо Москвы" и читал книги
Гуляли бы, читали.. . А телевизора у нас и так нет - не нужен он нам, только время и нервы отнимает )))
Читала, занималась больше с детьми и с мужем )
Книги читала.
вышивала бы или читала
отдала бы максимум времени детям
Делами домашними, всегда есть где прибрать, подштопать что нибудь.
Ох, гоподи! Да это просто праздик был бы какой-то! Читала б, дела кое-какие бы подтянула, мужа бы повоспитывала, пока не уснет.... Да много чего...
У меня книжка интересная всегда есть, да и дела домашние всегда найдутся...
Читала бы.... Ну или детей повоспитывала....
давно не играла в нарды и шахматы
вышивала бы картину или в гости сходила
как это после работы, но не работать?
Слушала музыку
разгадывала бы кросворды и головоломки
Для этого существуют еще и книги и дети и друзья.