Прочие дела домашние

на дома,А вы любите засыпать под работающий телевизор, или предпочидаете засыпать в полнейшей тишине?

Я лично, когда муж работает, ставлю таймер минут на 20, делаю звук потише и благополучно засыпаю.
После того, как родился второй ребенок я могу засыпать даже стоя под звук отбойного молотка...) )
А под что я люблю, меня уже никто не спрашивает....
Наталья Богданова
Лучший ответ
Я привыкла засыпать под храп мужа))))))))))) )
Когда его нет... не спится!!))))))))))))))))))
Анна Лазаревич
Я люблю под хорошую книжку засыпать в тишине и покое.)
Arisha Artykbaeva
последнее время по телевизор засыпаю. раньше в тишине засыпал
Алена Егорова
в полной тишине
Вообще сейчас плохо засыпаю.. . при любых условиях.. . Даже то, что раньше радовало и успокаивало - не греет...
Я засыпаю только под Дискавери или Техно, муж долго смотрит телевизор, но больше мне нравится в тишине.
Нет, все время думаю.. Что выключу... Просыпаюсь либо он работает, либо из домочадцев кто то выключил!
под телек)).. не то что бы люблю, приходится.. да и привыкла уже
для мужа работающий телек перед сном, как снатворное действует))))
я люблю засыпать в тишине. а эту привычку "под телевизор" - считаю холостятским пережитком мужа, но искоренить не могу
Только с телевизром, выставляя таймер на час... потом ещё на час.... и ещё....и вот где-то в промежутке третьего таймера я засыпаю:)) моя-то быстро вырубается, любит и может спать:))))
нет... только не под телевизор-терпеть не могу..))
а я на 30 мин
Наташа...
и так и так
Irina Kharlamova
Я люблю, чтоб была полная тишина в доме.
я так-же так хорошо засыпается)))