Прочие дела домашние
А у вас бывает дома полная тишина, когда реально можно выспаться, не прислушиваясь во сне к звукам?
Выросла в частном доме и звуки соседей или с улицы меня раздражают. Слышу, как муж ночью хлопает дверями и холодильником. От недосыпания крыша едет
Нет в городской квартире идеальной тишины... но когда хочу спать, действительно хочу и есть необходимость организм выключается так что пушкой не разбудишь, не то что прислушиваться к звукам... Попробуйте перед сном физически устать, долгая прогулка например быстрым шагом, чтобы сон сразу был глубоким без фазы быстрого сна когда ко всему прислушиваешься
беруши помогают от уличных звуков)
Соседи у нас тихие. А муж и дети по ночам спят, а не в холодильник заглядывают)
Постоянно в квартире тихо: живу одна.
у нас тихо. Соседей месяцами могу не встретить на площадке :) В доме нет детей... ( да, такой странный дом ), всё пары.
Возможно, самая шумная я сама ( собака, музыка)
А вот когда жила сама в частном доме, меня постоянно раздражали газонокосилки соседей летом и лай собак во дворах. Вы, скорее всего на отшибе где-то в доме жили.
Бывает.
Ты просто не умеешь спать!
живу одна. . из человечьих особей. . в частном доме. . но в тишине редко сплю. . дома три собаки спят со мной, еще восемь кошачьих имеется. . и во дворе две крупные суки.. которые, если что - молчать не будут))
Вам не снотворное нужно, а успокоительное. Это нервы.
НУ... значит Вы просто НЕ ХОТИТЕ спать:))) Если я хочу спать, мне совершено все равно, что происходит вокруг:) По мне могут ползать дети, и скакать кошки, может орать телевизор....: ) А уж прислушиваться, что там бормочут соседи или кто хлопнул дверкой холодильника.... Но я, конечно, выросла в центре города, где вокруг нашего дома ещё и трамвай ходил и так дребезжал, что посуда в серванте звенела:)) )
А вот в тишине, как раз, не могу уснуть.... Вечно на даче мучаюсь... Когда есть шумовой фон от жизнедеятельности других людей, то возникает чувство защищенности во время сна. Т. е ты спишь- а остальные бодрствуют и БДЯТ:))) А на даче, в тишине, начинаешь прислушиваться к шорохам, скрипам... брррр!!!!
У нас по ночам по будням очень тихо, как вымерли все. В выходные сложнее, кто-нибудь да гуляет до поздна, с музыкой на всю округу, с песнями и плясками.
Сплю чутко очень, поэтому не высыпаюсь.
у нас тишины не бывает. Но мне по фиг на звуки. У меня на работе под одним ухом насосы гудят под другим котлы и то спать умудряюсь, по сравнение с ними бытовой шум вообще не шум
побольше физической нагрузки и сон будет прекрасный
У нас всегда тишина и машинам въезд на территорию дома запрещён, кроме скорой и служебных.
нет, у нас дома есть маленький ребенок, а звуками с улицы меня не напугать, 3 года жили в доме возле жд станции
незнаю насчет тишины в моем доме ночью-сплю хорошо нечего не слышу потому что хорошо работаю и веду активный образ жизни-естли валятся целый день дома то конечно и тиканье часов будет раздрожать