По настроению.
Но вообще, я - сторонник тишины :)
Прочие дела домашние
Вы любите дома слушать тишину? Или вы любите чтобы фоном шли посторонние звуки? ТВ, музыка, голоса домочадцев?
по разному. Вот на работе Соловьев ДОСТАЛ. В понедельник беру колонки и включаю... ну подумаю что. Но шум бесит! У нас зачастую полно рабочих в кабинете, все решают проблемы.
Раньше вообще часто было. С весны этого года полюбила музыку фоном.
Но тишину люблю и когда изредка остаюсь одна или оба дитёныша спят, или на работе не спится, а делать нечего, ничего не включаю. просто сижу в темноте и тишине за компом. В ответах или играю.
Обязательно нужен фон иначе мне скучно
Сразу, как встаю, включаю телевизор (именно как фон). Выключаю, отправляясь в койку.
Тишину люблю иногда...
В основном мне комфортнее когда дома шумно, когда все дома или даже когда много гостей.
ТИШИНУ!!!!
Люблю быть дома одна.... Но тем не менее, всегда какой-то фон "чирикает".Даже редкие варианты отключения эл-ва- всё равно, хоть при свечке, а телефон на радио включу...
были бы деньги - сделала бы полную шумоизоляцию
когда как, у нас дома обычно шумно и весело, я и сама шумный и веселый человек. Но если мне, как и любому человеку, нало уедениться -я могу уйти в спалью и попросить меня не дергать по пустякам, или муж забирает детей на целый день куда нибудь
Очень люблю читать в тишине
тишину и тиканье часов в соседней комнате
Тишина и дети не совместимы... потому когда они спят мне не нужна ни музыка, ни тв, мне б тишина и книжка...
люблю но теоретически...
когда нет детей дома
дом как мертвый...
когда нет детей дома
дом как мертвый...