Прочие дела домашние
Когда вы дома, у вас всегда что-то включено? Сколько можете без телека, музыки -в полной тишине ?
У нас телек круглые сутки работает, меня конечно это бесит, но муж постоянно его смотрит
Включено: Три компьютера телевизор, паяльная станция набор измерительных приборов....
нет, не всегда.
ТВ не включаю вообще. музыку только когда хочу послушать музыку. или для занятий танцами.
сколько угодно долго могу жить в полной тишине
никогда ничего не включено, если оно не нужно, редко включаю
сколько угодно. например когда я отвеваю на вопросы обычно сижу в тишине. музыка мешает
я и в тишине могу долго находиться, и с музыкой/телевизором.
Когда в голове непусто, всегда есть о чём подумать - тишина не страшна.
Даже такой признак выделила для себя. Музыку и телевизор могу слушать только когда на душе хорошо. Если не очень - нужна тишина. Я её не боюсь, она мне нужна, я умею с ней жить, умею её слышать, она - мой ресурс.
А музыка и телек - для удовольствия, а не для глушения тишины.
ничего не включаю, предпочитаю тишину
Книги читаю.
Могу
только интересные программы по тв а так тишину люблю или иногда музыку
Телек почти всегда идет фоном. Музыку дома люблю, только в машине. У меня муж меломан, а меломаны как известно любят не саму музыку, а больше носиловать чужие уши.)
А у меня частенько бывает ОТКЛЮЧЕНА БАШКА
Телик? Вообще не помню, когда его включала. М. б., еще в прошлом году) А так у меня практически постоянно что-то звучит. По радио, на youtube или в плеере. В тишине я лишь засыпаю ночью или принимаю ванну. Хотя и под душ могу музыку взять. По настроению.
Компьютер всегда включен, сижу в инете почти постоянно. Запускаю винамп и слушаю любимые песни, когда хочу их послушать, а не фоном. Телевизор включаю, когда что-то определённое по нему собираюсь смотреть.
Часто не включено. Ребенок включает телек. А я на ночь. Не могу заснуть долго. Поэтому работает телевизор
Оксана Голощапова
А вы засыпаете под работающий телек?
Сутками.
У меня постоянно всё имеющееся включено и даже домашние питомцы свой шум поднимают. Иначе я с ума схожу от леденящей мою душу полного одиночества. Без любимой жить не могу.
время года на улице с любимым человеком.. сколько хочешь..
Очень сложно заснуть, если не играет музыка на фоне. Из 10 часов, когда я дома и не сплю - максимум 2 часа без звков
Оксана Голощапова
если я правильно поняла, вам музыка не мешает, а помогает заснуть?
Люблю тишину. Включаю иногда.
Ничего не включено. Я даже в инет выхожу исключительно силой мысли, минуя компьютер.