Прочие дела домашние
Вот если среди ночи сосед включил музыку на полную мощность, что Вы будете делать?
пойду звонить ему в дверь и разбираться. если не поможет, вызову ментов
Схожу в гости, а не поможет - позвоню в милицию)))
Я своих отучила наконец то. Летом полицию вызвала (после того, как оббила батарею) . В январе раз пробовали, я разоралась. Дверь мужу не открыли, но трухнули и выключили. Теперь тихо. Дольше 23 музон не гремит . Да и сами стали потише, а то через день концерты были с часу ночи (матом мать на сына алкаша орёт, а он её всяко разно...) .
Если народ адекватный, то просто сказать, что ночь.
Скину на его машину бутылку с водой с 10го этажа.
Часиков в 7 утра буду гонять на пианино гаммы. Погоняю часика 3.
А потом по полной программе. Бах, Моцарт.. Мендельсон.
Муж идет и просит сделать тише, после этого он выключает музыку.
муж пойдёт и объяснит, что тот несколько погорячился
буду спокойно спать - будучи подростком могла уснуть только с музыкой. если музыка не нрпавится, то включу свою на полную громкость и буду спать
очень удивлюсь .дедок 80 лет -музло слушает !
вырублю им электричество, а когда выйдут - настучу по морде.
кстати, на стописят процентов уверена, что буду не одна - у нас пол подъезда с маленькими детьми
лето.... жара невыносимая.... блакон открыт.... окна везде открыты.... и тут в два или три часа ночи, музон на всю и подпевающий сосед (балконы рядом) НАТАЛИ, ПОЗАБУДЬ СВОИ ПЕЧАЛИ НАТАЛИ.... я вылетаю на балкон в одних трусах, волосы в разные стороны, злая как собака баскервилей.... Я ТЕБЯ ЩАС ТАКУЮ НАТАЛИ УСТРОЮ БУДЕШЬ ЛЕТЕТЬ С ПЯТОГО ЭТАЖА.... ой он видать так испугался, я слышала как там грохотало, падало.... УХОЖУ УХОЖУ УХОЖУ
Пойду и вырублю ему пробки.
постучу по батареи
Ольга Мелехина
По голове постучи !! Ведь ты всем соседям на всех этажах грохот устроиш!!
выключу им электрику на площадке
потерплю.. может гость, может грусть.. все может быть.. и у нас тоже
в милицию позвоню. уже так было!
Бокорезы в руки, и поперекусываю ему проводку. В нескольких местах. А ЧО, пускай и он понервничает в обесточенной квартире без своей любимой музычки, холодильника, света, и т. д.
дождусь той ночи, когда он будет спать))))
Настучу по тыкве!
Мне ломы, адреналин выпускать, беруши в уши и спать!
Через час после того как он выключит музыку, позвоню ему и поблагодарю за доставленное удовольствие. =)
в ментовку звонить )) правда я сам своих соседей ночью музыкой тревожу))
сначала постучу в дверь, вежливо спрошу, что за хрень, а потом башню снесу, т. к. у меня маленький ребенок плохо спит
Попрошу сделать потише
Тоже включу