Прочие дела домашние
Чо будет если включить музыку на полную громкость, поставить диск в муз.центре на реверс. и уехать на месяц на дачу?
Да в первый же вечер соседи обрубят у вас в квартире электричество. Не забудь холодильник выключить, перед тем, как уезжать будешь.
Но через месяц вы ж все равно вернетесь))))) )
А диску на второй день будет кирдык, максимум - на третий.
мы так уехали на выходные, оставив телек. и он врубил будильник. соседи вырубили пробки))
а муз. центр не жалко????
либо центр крякнет, либо соседи сойдут с ума
Либо снизу - пожар, либо сверху - потоп.
пожар!
придут милиционеры, вскроют квартиру, и штраф вам еще выпишут административный за нарушение тишины после 23.00
Вы знаете, вы меня натолкнули на интересную мысль! Моя соседка (из соседнего подъезда, с которая у нас одна общая НЕСУЩАЯ стена! ) уже два года терроризирует меня (звонки посреди ночи, жалобы в ЖЭК, обещания судиться со мной, хоть длично мне на все это, мягко говоря, фиолетово) , что ее не устраивает, когда я включаю в своей ванне вытяжку (обыкновенный, предназначенный для этих целей вентилятор) . Благодаря Вам родилась идея на время отъезда занести в ванну музыкальный центр, будильник на котором поставить ровно на 8:00 утра каждый день.. . И на полную громкость.. . И все в пределах законодательства Украины (с 8 до 10 могу делать что хочу :). Но с гимном Украины в восемь утра каждый день и на полную громкость во время моего отсутствия - мне эта идея нравится!! ! Так что спасибо Крысу! Обязательно его мысль в своей версии реализую!
Автоматы на площадке вырубят и все.
ни окон ни дверей полна горница бомжей
я бы на месте соседей обесточил квартиру и все.
Тебе просто вырубят свет, да и все! Задумка, вроде и неплохая, но слабоватая!
неужели тебя так соседи достали?